Пресс-Релизы RSS

Облакотека интегрировала Office 365 с телефонией

11 March, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 204 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 11 марта 2014 — компания Облакотека предоставила своим клиентам уникальную возможность использования телефонии через сервис Office 365 и существенно упростила бухгалтерское оформление документов при его использовании.

Сервис Office 365 —  идеальный вариант использования продуктов Microsoft для компаний малого и среднего бизнеса, который одновременно решает несколько задач. Во-первых, он обеспечивает коммуникации внутри компании, включая в себя корпоративную электронную почту, голосовое  общение,  проведение конференций и организацию документооборота. Во-вторых, решает вопросы лицензирования настольных продуктов серии Microsoft Office.

Несмотря на всемирное признание, у Office 365  был один существенный недостаток в большинстве стран, включая Россию — невозможность звонков на городские или мобильные телефоны, что существенно ограничивало полноценное бизнес-общение. Облакотека разработала уникальный сервис — «Интеграция Office 365 с телефонией», который позволяет получить полноценное интегрированное решение по организации корпоративных коммуникаций. 

Данная услуга предоставляется путем замены сервиса Lync Online из Office 365  на Lync Server, расположенный в Облакотеке. При этом полностью сохраняется интеграция с Exchange Online и конечные пользователи имеют такой же сервис, как при использовании Lync Online с добавлением функции полной интеграции  с телефонией.

Кроме того, Облакотека предлагает уникальный вариант приобретения Office 365, который включает в себя возможность ежемесячной оплаты сервиса с предоставлением российских бухгалтерских документов, что во многом упрощает использование сервиса для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Компания Облакотека продолжает реализовывать наиболее актуальные и нужные для IT-сферы облачные сервисы, а это, в свою очередь, дает нашим партнёрам уникальную возможность зарабатывать на них и развивать свой собственный бизнес», — говорит Захаренко Максим,  генеральный директор компании  Облакотека.

Облакотека (www.oblakoteka.ru) специализируется на организации и размещении частных облаков и ИТ-инфраструктур клиентов на собственной платформе, а также и на платформе Windows Azure корпорации Microsoft, компания обеспечивает безопасность данных клиентов и стандарты качества в соответствии с условиями SLA, развитая партнерская программа Облакотеки дает возможность для развития бизнеса ИТ-профессионалам.

IT moves out from the оffice!

Облакотека входит в группу компаний МОНТ.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.