Пресс-Релизы RSS

Mipko Personal Monitor 8 и Mipko Employee Monitor 8 предлагают новые возможности для мониторинга пользователей компьютеров

26 February, 2014, КрасноярскPR-агентство  | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мипко» сообщила о выходе новых версий Mipko Personal Monitor и Mipko Employee Monitor, эффективных решений для родительского контроля и мониторинга сотрудников. Среди ключевых нововведений - регулярные снимки с веб-камеры, запись всех звонков в Skype и полная совместимость с Windows 8.1.

Программы для мониторинга компьютерной активности от компании «Мипко» пользуются заслуженным успехом как среди родителей, которые беспокоятся о своих детях, так и среди бизнес-руководителей, которые заботятся о процветании своего дела. Решения от «Мипко» позволяют отслеживать все запущенные приложения, посещенные сайты и нажатые клавиши, делают периодические снимки экрана, а также перехватывают сообщения в инстант-мессенджерах и социальных сетях.

Выпуск Mipko Personal Monitor 8 и Mipko Employee Monitor 8, полностью совместимых с Windows 8.1, открывает пользователям доступ к новым полезным функциям. Добавлена возможность регулярных снимков со встроенной камеры ноутбука или подключенной веб-камеры. Настроить эту функцию очень просто: достаточно лишь выбрать устройство, задать периодичность и сделать пробный снимок. Важно проверить, не выдает ли камера процесс мониторинга путем включения подсветки или иных индикаторов.

Кроме того, добавлена возможность записи разговоров по Skype (работает только на Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 и Windows 8.1). Разговоры сохраняются в формате OGG (платный кодек для записи в MP3 увеличил бы стоимость программы).

Еще одно нововведение - пакетный установочный файл в формате MSI для сетевой версии Mipko Employee Monitor. В сетях на основе Active Directory пакет MSI можно устанавливать, обновлять и удалять в автоматическом режиме.

Ссылки:
Mipko Personal Monitor: http://www.mipko.ru/personal-monitor/
Mipko Employee Monitor: http://www.mipko.ru/employee-monitor/
Сайт компании: http://www.mipko.ru/

Цена и условия

Стоимость лицензии на Mipko Personal Monitor 8 - от 990 рублей, Mipko Employee Monitor 8 - от 1790 рублей. Пользователи, купившие лицензию на предыдущие версии менее года назад, получают бесплатное обновление до 8 версии. Пользователи, купившие лицензию более года назад, получают скидку 50%. Бесплатные пробные версии доступны для скачивания на сайте компании.

О компании

Компания "Мипко" занимается разработкой решений для мониторинга активности пользователей как домашних, так и офисных компьютеров. Миссия компании - создание надёжных и функциональных решений для мониторинга персонала, которые помогут клиентам компании обеспечивать безопасность своей интеллектуальной собственности и коммерческих тайн без ограничения возможностей сотрудников. В число клиентов «Мипко» входят не только частные лица и небольшие компании, но и крупные предприятия. Основные продукты: Mipko Personal Monitor, Mipko Employee Monitor, Mipko Terminal Monitor и Mipko Time Sheriff.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.