Пресс-Релизы RSS

«АвтоПортал» поможет купить авто онлайн и посчитать все расходы

13 February, 2014, КиевТОВ Креатив Медіа Улучшенный аккаунт | 713 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На страницах портала собрана все информация о новых автомобилях, включая их стоимость, характеристики, комплектации и тест-драйвы как в текстовом, так и в видео формате.

«АвтоПортал» наладил контакты с сотнями ведущих автомобильных компаний страны (автосалоны, импортеры, страховые компании, банковские организации, СТО) лишь с одной целью – облегчить выбор и покупку автомобиля.

Только «АвтоПортал» предлагает уникальную услугу по подбору подходящего автомобиля в нужном цвете и комплектации. С помощью кнопки «Запросить стоимость авто» достаточно лишь подать предварительную заявку-заказ автомобиля. После SMS-подтверждения заказ передается в колл-центр, после чего менеджер портала связывается с пользователем и узнает детали. Менеджеры Autoportal.ua находят ближайшего дилера с нужной комплектацией и цветом, согласовывают условия покупки с клиентом, после чего дилер связывается с пользователем. При этом, мы поможем просчитать все дополнительные затраты - такие как постановка на учет, страховка, дополнительное оборудование. Самое важное - это совершенно бесплатно для Вас!

На поиск подходящего авто нужно несколько минут. Для этого нужно с главной страницы http://autoportal.ua перейти в «Новые авто» и выбрать критерии, соответствующие Вашим требованиям. В каталоге новых авто их можно отсортировать по брендам, цене, типу кузова и даже посчитать стоимость расходов на регистрацию, воспользовавшись калькулятором регистрации. Кроме того, «АвтоПортал» позволяет узнать популярность той или иной модели автомобиля на украинском рынке. Об этом можно узнать в категории «Рейтинг продаж авто».

«АвтоПортал» посещает более миллиона человек в месяц, за 4 года существования портала мы скопили огромный опыт в сфере автомобильного рынка Украины. С целью облегчения выбора автомобиля «АвтоПортал» лично тестирует все новинки автопрома, публикуя отчеты об испытаниях на сайте и YouTube-канале. Подробности о покупке автомобиля онлайн можно узнать на странице http://autoportal.ua/request_newcar_help.html  




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.