Пресс-Релизы RSS

В группе «Chicos de la Fiesta» фиеста обнаружен шаман!!!

22 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1470 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мои движения действительно берут корни из танцев шаманов и магов



Участник трио «Chicos de la Fiesta» Ромарио любит побаловать публику заводными танцами с нереальными финтами. Но последние выступление этой молодой зажигательной группы на концерте «Пара Нормальных» особенно выделилось сольной танцевальной партией Ромарио, чем-то схожей на священные движения-заклинания шамана. Как выяснилось, Ромарио когда-то активно занимался брейк-дансом, но даже и этот факт из его биографии не дает чёткого ответа на эпатажное околомагическое поведение участника «Chicos de la Fiesta». Пришлось вызвать музыканта на журналистский допрос.

«Мои движения действительно берут корни из танцев шаманов и магов, – раскрыл карты Ромарио. – В учениях Карлоса Кастанеды есть один маг по имени Дон Хенаро, который часто предавался странным танцевальным движениям, общаясь так со своим подсознанием. Я решил тоже заняться практикой танцев сознания. И вот теперь обрёл новое место в группе. Я околдовываю публику и зрителей танцами, задавая темп их пульсам и стуку сердец, Каруззо фактически является идейным генератором «Chicos de la Fiesta», ну а Мари – это муза нашего коллектива».

Шаманские танцы Ромарио находят восхитительные отзывы не только публики, но и профессионалов танцевальной области. Балет «Freeart», в котором раньше танцевал Дюрасел, брат Бампера из «Quest Pistols», был просто поражен такому брейку шамана. Творческое знакомство «Chicos de la Fiesta» и «Freeart» переросло в творческое сотрудничество, сейчас группа активно репетирует с этим балетом постановочный танцевальный номер для съемок клипа «чикосов» на драйвовую композицию «Эй малышка!» Режиссерами видео выступят известные братья Рожены.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.