Пресс-Релизы RSS

Коммерческая версия 1С:ERP Управление предприятием 2.0 в продаже с 31.12.13

20 January, 2014, Москва1С:Первый БИТ  | 287 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С:Первый БИТ», крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С:Франчайзи, обладающая статусом «1С:Центр компетенции по ERP-решениям», информирует своих клиентов и пользователей о выпуске коммерческой версии комплексной системы нового поколения 1С:ERP Управление предприятием 2.0, разработанной на современной платформе 1С:Предприятие 8.3.

С 31.12.2013 в продаже следующие позиции программного продукта 1С:ERP Управление предприятием 2.0:

  1. 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0
  2. 1С:Предприятие 8 КОРП. ERP Управление предприятием 2.0 + Документооборот. Cервер (x86-64). 100 клиентских лицензий

Ключевые преимущества 1С:ERP Управление предприятием 2.0:

  • широкие функциональные возможности на уровне ERP-систем международного класса;
  • высокая производительность и гибкость системы за счет применения современной платформы «1С:Предприятие 8.3»;
  • возможность организовать работу через Интернет, в режиме тонкого клиента или через обычный интернет-браузер, в том числе в "облачных" технологиях;
  • возможность работать через мобильные устройства на платформах iOS и Android;
  • большое количество специализированных программ, которые расширяют возможности системы на единой платформе (PDM, MES, EAM, PMO, ITIL, CRM, MDM, WMS, TMS, BSC, ECM, CPM и др.).

Подробное описание функциональных возможностей 1С:ERP Управление предприятием 2.0 можно прочитать на странице программного продукта.

Узнать цены и условия внедрения 1С:ERP Управление предприятием 2.0 можно в компании «Первый БИТ» - центре компетенции по ERP-решениям.

Условия апгрейда на 1С:ERP Управление предприятием 2.0

По льготной цене можно перейти на продукт 1С:ERP Управление предприятием 2.0 с любого решения фирмы «1С», предназначенного для автоматизации хозрасчетных организаций и предприятий в Российской Федерации. Исключением для апгрейда является версия «1С:Предприятие 8 КОРП. ERP Управление предприятием 2.0 + Документооборот. Cервер (x86-64). 100 клиентских лицензий».

Подробности перехода на 1С:ERP 2.0 и внедрения данной системы можно узнать в Центре компетенции по ERP-решениям компании «Первый БИТ»:

+7 (812) 320-64-66 или [email protected]

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/176034/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.