Пресс-Релизы RSS

Стартовал сезон скидок до 20% в отеле AN-2 г. Харьков

11 March, 2014, ХарьковSeo Prosto Улучшенный аккаунт | 559 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По многочисленным просьбам постояльцев, харьковская гостиница AN-2 запустила несколько акций. В некоторые дни скидки на проживание в отеле достигнут 20%.

Как утверждает управляющий гостиницы Олег Брусиловский, инициатором скидок стали сами постояльцы отеля. Гостиница Харькова AN-2 запустила сразу 2 акции в 2014 году – 5% скидка на постоянной основе при бронировании номера с сайта гостиницы (antwo-hotel.com.ua) и 20% скидка на проживание с субботы по понедельник включительно до 1 мая 2014 года.

Гостиница в Харькове АН2

По словам Олега, отель ввел 5% скидку на все номера в связи с обновлением сайта и появлением новой формы бронирования. В действиях отеля прослеживаются четкие желания обновлять и совершенствовать свои услуги. Харьков является индустриальным городом, одним из крупнейших деловых центров Украины и большинство гостей AN-2 - деловые люди.

Пойдя навстречу тем клиентам, которым не хватило рабочей недели для завершения своих дел и которые были вынуждены остаться в Харькове на выходные, администрация гостиницы приняла решение ввести 20% скидку на субботу, воскресенье и первый рабочий день недели. В компании отмечают, что данное нововведение является экспериментальным - если клиенты одобрят, отель будет практиковать такие скидки и в дальнейшем.

Комплекс «AN-2» состоит из гостиницы, ресторана, бара и бильярдной. Был построен в 2012 г. и предназначался для приема гостей «Евро 2012». Номерной фонд составляет 34 комфортабельных номера класса «бизнес +». Гости могут воспользоваться бесплатным высокоскоростным Wi-Fi во всех номерах и собственной парковкой на 17 автомобилей. Всего лишь за год работы гостиница стала любимой для многих гостей из Украины, России и других стран.

Все, кто заинтересовался возможностями размещения в отеле AN-2, могут найти больше информации на сайте antwo-hotel.com.ua.

г. Харьков, ул. Плехановская, 8
Тел.: +38 (057) 732 49 54
antwo-hotel.com.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.