Пресс-Релизы RSS

28 января 2014 года пройдет бесплатный онлайн-семинар: «Презентация возможностей платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» для создания сайта и интернет-магазина»

10 January, 2014, Киев1С-Битрикс  | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 января 2014 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания 1С-Битрикс приглашает на вебинар, посвященный управлению сайтами и интернет-магазинами с помощью платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - платформа для разработки интернет-магазина, корпоративного сайта, информационного портала или сайта сообщества - надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. В платформе более 1000 готовых функциональных возможностей не только для интернет-магазина, но и для всего сайта. А это значит, не требуется разработка магазина с нуля.

Вебинар ориентирован на владельцев бизнеса, руководителей, разработчиков - на всех, кто только планирует научиться создавать сайты, которые будут нравится пользователям и приносить прибыль.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - платформа для разработки интернет-магазина, корпоративного сайта, информационного портала или сайта сообщества - надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. В платформе более 1000 готовых функциональных возможностей не только для интернет-магазина, но и для всего сайта. А это значит, не требуется разработка магазина с нуля.

В настоящее время на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» работает более 85000 веб-проектов, из которых более 15000 интернет-магазинов.

Программа вебинара и регистрация: https://www3.gotomeeting.com/register/861268942

На вебинаре Никита Горбунов, менеджер партнерского отдела «1С-Битрикс», пошагово разберет установку платформы и полный функционал:

 Мастер установки готового сайта.

  • Основные возможности.
  • Работа контент-менджера.
  • Администрирование (основные функции).
  • Управление заказами.
  • Управление скидками.
  • Управление пользователями.
  • Анализ безопасности и производительности сайта.
  • Маркетплейс.

Эти и другие возможности продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» представит вам на вебинаре Никита Горбунов, менеджер партнерского отдела «1С-Битрикс».

Что такое вебинар и как к нему подключиться?

Вебинар - это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продуктов «1С-Битрикс» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Что для этого нужно:

  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету.
  • Перейти в браузере по ссылке, которую Вы получите после регистрации.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.

Регистрация на вебинар: https://www3.gotomeeting.com/register/861268942

Ссылка на страницу с трансляцией вебинара придет в письме, подтверждающем регистрацию. Количество мест ограничено!

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Битрикс» по электронной почте: [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.