Пресс-Релизы RSS

Osell отметил начало эпохи развитой электронной коммерции в России

31 December, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 1527 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская Федерация собирается ввести 10% налог на каждую покупку россиян в иностранных интернет-магазинах. Президент Национальной ассоциации интернет-торговли Александр Иванов выразил мнение, что это не повлияет на e-commerce рынок, ведь международный онлайн-шоппинг все равно более экономный, чем приобретение товаров в магазинах России.

Один из спикеров на конференции по B2B-онлайн-коммерции отметил, что производители и поставщики часто продают онлайн лишь небольшую часть товаров из своих каталогов. Поэтому представители бизнеса электронной коммерции озабочены тем, как сбалансировать объемы продаж и спрос покупателей.

Osell предлагает эффективное решение проблем рынка электронной коммерции, предоставляя мощную налаженную систему поставок и сервис закупок на Taobao. Этот сервис также включает несколько вариантов доставки для удобства пользователя и услуги персонального ассистента от Osell.

Дропшиппинг позволяет розничным продавцам доставлять товары непосредственно покупателю, не принимая участия в этом процессе. Заказы, сформированные на сайте продавца, поступают напрямую на склад поставщика, где посылку пакуют и отправляют конечному покупателю. Продавец ничем не рискует, ведь ему не нужно покупать товары до того, пока они не будут проданы.

Osell гарантирует клиентам выбор из более чем 30 млн товаров. Например, чтобы купить качественный компьютер китайской сборки, больше не нужно обращаться напрямую к поставщику и вести долгие переговоры, постоянно проверяя качество поставленных товаров. Osell позволяет сэкономить до 50%, покупая проверенные товары по оптовым ценам.

Американский бизнесмен, который работает с Osell, рассказал о своем опыте: «Я свободен от проблем с поиском поставщика, хранением товара, его упаковкой и доставкой. Я больше не беспокоюсь о технических деталях, а просто занимаюсь продажами».

По мнению представителей Osell, к началу 2014 года сложилось лучшее время для использования потенциала B2B-рынка. Сейчас широко востребованы надежное партнерство и налаженная цепь поставок. Osell приглашает всех партнеров присоединиться к общему развитию электронного бизнеса.

http://www.osell.com/pt/index.html
http://www.osell.com/pt/dropshipping_service.html
http://www.osell.com/pt/Dropshipping_Integrations.html




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.