Пресс-Релизы RSS

Агентство «РОССТ» начинает сотрудничество с компанией «ТРАССА»

30 December, 2013, МоскваРОССТ  | 1504 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламным агентством «РОССТ» достигнута договоренность о сотрудничестве с ГК ТРАССА. В рамках соглашения «РОССТ» окажет медийное обслуживание бренда АЗС ТРАССА в 2014 г.

Это первый опыт работы агентства с одним из самых динамично развивающихся топливных игроков Москвы и Московской области. Как прокомментировали в «РОССТ»: «Мы показали компании ТРАССА наиболее эффективное и рациональное решение и надеемся на долгосрочное сотрудничество».

Напомним, что агентством «РОССТ» за последние 3 месяца выиграны тендеры следующих компаний:

  • «Аквион» (бренд «Дыши») – медийный тендер
  • «СУ-155» – медийный тендер
  • «Инвар» (бренд «Эразабан») – рекламная кампания в интернете
  • «Декатлон» – размещение в канале outdoor
  • «Страховая компания «Независимость» – креативный тендер
  • «Пет Ритейл» (сеть зоомагазинов «Бетховен») –  медийный тендер, outdoor.

Также агентством «РОССТ» получено право на годовое обслуживание бренда «Сибирская коллекция» (компания «Щелковский МПК»).

СПРАВКА

«РОССТ» –  независимое рекламное агентство полного цикла, основанное в 1997 г. Компания  является лидирующим рекламным несетевым агентством на территории России с оборотом более 3.2 млрд руб. в год (по данным на 2012 г.) Клиенты агентства: PharmaMed, Savage, Total, Zelmer, «Верофарм», «Гута-Банк», «Детский мир», «Ингосстрах», «М.Видео», «Московский Кредитный Банк», «Медси», РИА «Панда», «Росспиртпром», «Русфик», «СУ-155», «Ярославские краски» и др.

Бренд ТРАССА принадлежит ГК ТРАССА и включает на  сегодняшний день 45 станций с магазинами, объединенными высокими корпоративными стандартами и сервисом, а также фирменный ресторан. Компания сотрудничает с передовыми нефтеперерабатывающими заводами страны и обеспечивает своих потребителей любым объемом качественного топлива по оптимальным ценам.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.