Пресс-Релизы RSS

«Alex Fitness» успешно внедрил с Первым БИТом 1С:Документооборот на 50 пользователей

26 December, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 356 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый БИТ в Санкт-Петербурге провел успешное внедрение программного продукта«1С:Документооборот 8» в сети фитнес-клубов «Alex Fitness». В ходе проекта система электронного документооборота была настроена и развернута на серверах компании, проведено обучение пользователей, прошел этап опытной эксплуатации внедренного продукта.

«Alex Fitness» – активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, которая начала свою работу в 2009 году. 60 клубов по всей России, более 2 000 тысяч специалистов в области оказания спортивно-оздоровительных услуг и более 250 000 клиентов каждый день – цифры говорят сами за себя. «Alex Fitness» − компания, которая занимает устойчивые позиции на рынке предприятий сферы сервиса.

Цели проекта:

Реализация проекта предполагала повышение качества ведения документооборота и была нацелена на экономию времени сотрудников при согласовании документов в сети фитнес-клубов «Alex Fitness». По итогам внедрения в системе одновременно работают 50 пользователей.

Результаты проекта:

  • Сокращение времени согласования документов с 15-20 до 3-5 дней;
  • Улучшение исполнительской дисциплины: значительно сокращены случаи задержки процессов на каждом из этапов;
  • Обеспечена возможность оперативно отслеживать список реально ознакомленных с организационно-распорядительным документооборотом;
  • Контроль выполнения договорной дисциплины за счет доступа к документу из учетной системы.

Проект комментирует Олег Суворов, директор департамента информационных технологий сети фитнес-клубов «Alex Fitness»:

«Alex Fitness» − достаточно молодая спортивная сеть, масштаб деятельности которой постоянно расширяется, количество фитнес-клубов быстро растет. И наша основная задача поддерживать высокую планку качества наших услуг за счет всестороннего развития компании.

Ранее на предприятии уже внедрялась автоматизированная система управления – с 2012 года в сети фитнес-клубов успешно используется программный продукт «БИТ.ФИНАНС:Управленческий учет». Поэтому и реализацию нового проекта мы доверили уже проверенным партнерам, опытным ИТ-специалистам − сотрудникам компании «Первый БИТ».

Руководитель проектного отдела компании «Первый БИТ», Владимир Кондаков отмечает:

«В процессе реализации проекта удалось объединить две системы: «1С:Документооборот 8» и«БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет», создав для удобства пользователей единое информационное пространство с общим интерфейсом.

Благодаря внедрению системы электронного документооборота теперь получение итогового варианта документа в сети фитнес-клубов проходит за 3-5 дней, что в целом ускорило процесс в 2-3 раза, и экономит время как рядовых сотрудников «Alex Fitness», так и руководящего состава компании».

Обо всех возможностях системы 1С:Документооборот 8 и опыте внедрения данной системы, можно узнать, позвонив в офисы компании «Первый БИТ». Телефоны офисов.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/173888/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.