Пресс-Релизы RSS

Братья Рожены знают, как снять малышку!

17 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1181 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Chicos De la Fiesta» запланировали снять третье по счету видео в своей биографии

Одна из самых ярких и веселых групп Украины «Chicos De la Fiesta» запланировала снять третье по счету видео в своей творческой биографии. Напомним, что первый клип «Страсть» помог ребятам стать узнаваемыми в родном городе Чернигове. Второй – «Проездной билет» вывел коллектив на всеукраинский музыкальный рынок. Теперь же Чикосы хотят визуализировать композицию «Эй малышка!»

Коллектив выделяется среди всех украинских проектов неординарностью, эпатажным юмором и горячим настроением, и клип должен быть соответственным. Поэтому ребята решили провести тендер среди режиссеров на съемки видео.

Предложений поступило немало, но почти все они сразу вырезались, так как режиссеры не совсем прочувствовали живую энергетику ребят. Кто-то предлагал снять все в форме остросексуального юмора, кто-то разворачивал сюжет возле навороченного автомобиля, были даже версии похожие по сюжету на историю о Мистере и Миссис Смит. Но все это немного недотягивало до формата ярких Чикосов. Коллектив уже отчаялся найти подходящий сценарий, как вдруг к ним на стол положили бомбу. Точнее не бомбу, а настоящий бомбовый сценарий на их песню «Эй малышка!» Авторами работы оказались известные режиссеры братья Рожены. Они настолько прониклись стилем чикосов, их настроением и видением, что готовы были приступить к работе без гонораров. Группа, не раздумывая, отдала право снимать клип братьям Роженам. Сюжет видео держится в секрете, но уже сейчас «Chicos De la Fiesta» без сомнений заявляют, что готовят настоящую революцию в мире украинских клипов!

 

Узнать больше информации о группе и послушать песни «Chicos De la Fiesta» можно на сайте www.myspace.com/chicosdelafiesta




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.