Пресс-Релизы RSS

Компания HRS.com подписала соглашение с Sabre

30 October, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HRS.com подписала многолетнее дистрибьюторское соглашение с Sabre Travel Network – международным технологическим провайдером туристических услуг. Согласно договору, международный сервис по бронированию отелей HRS.com добавит более 200 тысяч отелей в систему Sabre, что будет способствовать увеличению информационного покрытия, и, как следствие, росту объемов бронирования.

Туристические агентства во всем мире, связанные с GDS Sabre (Global Distribution System – глобальная дистрибьюторская система), теперь получат доступ к отельному портфолио HRS.com. Благодаря этому HRS.com станет одним из крупнейших гостиничных контент-провайдеров Sabre. Интеграция отелей HRS.com в систему Sabre также позволит устранить временные затраты на сравнение цен по нескольким каналам. В свою очередь отели-партнеры HRS.com получат доступ к международному рынку – теперь они станут доступными для бронирования 350 000 туристическим агентствам в 130 странах по всему миру, работающих с Sabre.

В настоящее время Sabre предоставляет доступ турагентам к более чем 125 000 отелям, 400 авиакомпаниям, 25 агентствам по прокату автомобилей, 50 железнодорожным, 13 круизным компаниям и другим поставщикам туристических услуг. Благодаря подписанному соглашению Sabre значительно расширит свой ассортимент отелей за счет уникальной базы отелей HRS.com, включающей в том числе гостиницы, предоставляющие 30% скидку для корпоративных клиентов HRS.com.

«HRS.com является лидером гостиничной отрасли во всем мире, и мы рассчитываем на сотрудничество с этой компанией. Это позволит предоставить контент HRS.com нашим клиентам и помочь турагентам, связанным с Sabre, наладить эффективный рабочий процесс, - комментирует Дэвид Гросс, старший вице-президент Sabre. – Sabre имеет огромную ценность как для гостиниц, так и для путешественников, и мы рады расширить наше предложение, благодаря контракту с HRS.com».

«Sabre является ценной площадкой, которая поможет нам продолжить освоение новых рынков, особенно в Северной и Южной Америке, а также в Азии, - говорит Тобиас Рагге, генеральный директор HRS.com. – Данное соглашение – важная часть нашей стратегии, нацеленной на распространение нашего контента через различные каналы, расширение географии наших партнеров и увеличение объемов бронирования отелей. Интеграция HRS.com с GDS Sabre® поможет нашим отелям-партнерам снизить издержки на продвижение и продажу на 10% по сравнению с использованием решений конкурентов».

Sabre Travel Network предоставляет технологические решения туристическому рынку. GDS Sabre® (Global Distribution System) – глобальная дистрибьюторская система, позволяющая бронировать туристические услуги онлайн.

Инновационная технология объединяет 350 000 туристических агентств с более чем 400 авиакомпаниями, 125 000 отелями, 25 компаниями по прокату автомобилей, 13 круизными компаниями и другими поставщиками туристических услуг. Более 100 млрд долларов в год тратится на путешествия через этот канал.

Sabre Travel Network является частью Sabre Holdings®, международной технологической туристической компании и крупнейшего игрока в мире в своей сфере. Для получения дополнительной информации, посетите: www.sabretravelnetwork.com.

Компания HRS.com, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Сингапуре и Москве, является глобальным международным порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированным на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. Компания работает с отелями всех категорий в 180 странах. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS предоставляет возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля и демократичные цены. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте HRS.com.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.