Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге прошел День Ягуар Ленд Ровер

22 October, 2013, Санкт-ПетербургЖурнал «Brainbox Auto»  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Яркое мероприятие неразлучных английских брендов «РОЛЬФ» провёл замечательное мероприятие — День Ягуар Ленд Ровер в Санкт-Петербурге.

Местом проведения послужила необычная площадка — вертолетный центр «Хели-Драйв», день для мероприятия был выбран крайне удачно — суббота 12-го октября, прекрасное чистое солнечное небо гарантировало лётную погоду. И полёты состоялись! Многие из гостей смогли воспользоваться главной опцией этого праздника жизни и совершить вертолётную прогулку! Жаль, что в какой-то момент что-то пошло не так, и очередь на главное приключение уикэнда была приостановлена — слишком много желающих ощутить свободу полёта оказалось в одном месте и в одно время... Тем приятнее истинным поклонникам английских брендов — такой наплыв посетителей говорит о небывалом доселе интересе к автомобилям Jaguar и Land Rover! Кроме того, скучать на Jaguar Land Rover Day не приходилось ни одному гостю! Отменный фуршет, красивый ди-джейский сет, дегустация великолепного односолодового шотландского виски, масса развлечений для детей... И конечно же, серьёзная трасса, приготовленная специалистами Land Rover Experience! Кстати, желающих протестировать внедорожные возможности Land Rover или классику от Jaguar оказалось гораздо больше любителей вертолётных прогулок, что, наверняка, не может не радовать и не внушать оптимизм официальному дилеру неразлучных английиских брендов!

Источник: http://bb-magazine.com/jaguar-land-rover-day.html




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.