Пресс-Релизы RSS

Представлено новое поколение Toyota RAV4

15 October, 2013, Санкт-ПетербургЖурнал «Brainbox Auto»  | 333 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже все привыкли к тому, что автомобили сегодня создаются силами не инженеров и конструкторов, а маркетологов.

Toyota решила не спорить с тенденциями. Именно благодаря маркетологам, покупателям под видом новой машины часто предлагается старая, только в иной «обертке» и с парой-тройкой новомодных электронных опций. Среднестатистическому автовладельцу и этого будет достаточно, а компания-производитель хорошо сэкономит на производстве. Подобным направлением последние несколько лет успешно идут корейцы из Hyundai и Kia. Талантом завербованных немецких дизайнеров в лице Томаса Бюркля и Петера Шрайера создаются красивые и стильные «упаковки» для, в общем-то, среднестатистических по всем остальным параметрам корейских моделей. И ведь работает! Elantra, Sportage, Sonata и Cee’d отлично продаются во многих странах именно из-за внешних данных.

Вот и Toyota, представляя новое поколение RAV4, решила пойти проторенной соседями дорогой. Только вот ни Бюркля, ни Шрайера в дизайн-центре у нее не оказалось. Конечно, стилистическими изысками японцы публику не баловали никогда, выпуская в основном безликие, иногда эклектичные машины с редкими всплесками привлекательности отдельно взятых моделей. Но то, во что компания Toyota превратила новый RAV, мягко говоря, удивило даже преданных отечественных поклонников марки.

Источник: http://bb-magazine.com/test-drajv-new-toyota-rav4.html




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.