Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет Первая Всероссийская Конференция Центров молодежного инновационного творчества «Развитие сообщества: город, страна, мир»

15 October, 2013, МоскваInsiders  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 октября 2013 года в рамках IIIВсероссийского Фестиваля науки пройдет Первая Всероссийская Конференция Центров молодежного инновационного творчества «Развитие сообщества: город, страна, мир».

Конференция организована Центром инновационного развития Москвы (ЦИР) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Министерства экономического развития РФ. Соорганизаторами конференции выступили Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) и Общероссийская общественная организация «Молодая инновационная Россия» (МИР).

Участники мероприятия обсудят мировые тенденции цифрового инжиниринга, развитие инфраструктуры сети FabLab и Центров молодежного инновационного творчества, форму и содержание образовательных программ, бизнес-модели финансирования проектов, критерии выбора высокотехнологичного оборудования, а также социальные аспекты вовлечения молодежи в инновационное инженерное творчество.

К участию в конференции приглашены:

  1. Алексей Комиссаров, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
  2. Иван Бортник, исполнительный директор Ассоциации инновационных регионов России
  3. Константин Фокин, генеральный директор ЦИР
  4. Владимир Кузнецов, директор FabLab НИТУ «МИСиС»
  5. Sherry Lassiter, руководитель проектов «Центра битов и атомов», Массачусетский технологический институт (MIT)
  6. Людмила Стрюкова, старший преподаватель, ManagementScience&Innovation, Университетский колледж Лондона (UCL)
  7. Анна Бухало, руководитель Общероссийской общественной организации «Молодая инновационная Россия»
  8. Тимоти Эдвард О'Коннор,проректор по образованию МИСиС
  9. Андрей Тесленко, руководитель ЦМИТ «Академия»

и другие основоположники и идеологи цифрового инжиниринга в Москве, России и мире, заинтересованные представители 3D-сообщества и Центров молодежного инновационного творчества Москвы и регионов России.

Накануне конференции, 15 октября 2013 года,ее участники могут посетитьтридействующих московских Центра молодежного инновационного творчества: ЦМИТ при Государственном Дарвиновском музее, ЦМИТ «Нейроботикс» иЦМИТ «Академия».

С дополнительной информацией о программе мероприятия можно ознакомиться на официальной  страничке конференции  http://inno.msk.ru/conf_cmit/conf/

Инна Фоменко

Оргкомитет Конференции

Тел 84952217432




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.