Пресс-Релизы RSS

Компания «ЭРГО Консалтинг» приглашает принять участие в совместном с компанией Haulmont вебинаре «ЕСМ ТЕЗИС как современный и эффективный инструмент управления информацией»

14 October, 2013, КиевERGO Consulting  | 1239 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как выбрать эффективный инструмент управления информацией и не зависеть от конкретной ИТ-платформы? Как не ошибиться при выборе ЕСМ и какие требования являются ключевыми? Эти и другие вопросы мы предлагаем обсудить вместе на вебинаре, который состоится 14 ноября.

Сегодня многие компании стоят перед выбором подходящей системы электронного документооборота. Согласно исследованиям консалтинговых агентств, большинство организаций выбирают более современные решения в сфере ЕСМ, которые позволяют эффективно решать задачи построения корпоративного информационного пространства за короткий срок. Но, тем не менее, требования у всех разные.

Международная компания-разработчик Haulmont, ориентируясь на потребности современного рынка ЕСМ, специализируется на разработке автоматизированных систем, предназначенных для комплексной автоматизации деятельности предприятий и оптимизации ресурсов, а также автоматизации отдельных бизнес-процессов. Компания успешно продвигает в странах СНГ собственную разработку ECM ТЕЗИС, а также успешно работает на рынках Европы и США. Система создана специально для рынка СНГ, что в сочетании с инновационными технологиями разработки программного обеспечения, признанными на мировом рынке, позволило стать системой нового поколения.

В рамках вебинара будет рассказано и показаны уникальные особенности системы управления документами и задачами ТЕЗИС, рассмотрены практические примеры внедрений ЕСМ ТЕЗИС в организациях различных сфер деятельности и масштаба.

На вебинаре будут также освещены следующие темы:

  • Методы эффективного управления информационным пространством организации (ECM ТЕЗИС и портал), возможно ли получить «единое окно» для пользователя;
  • Насколько ECM система может быть мобильной;
  • Насколько и в части какого функционала ECM система может быть коробочным продуктом;
  • Связь ECM системы со сторонним ПО и офисными приложениями;
  • Workflow механизмы и построение бизнес-процессов;
  • Наглядная и простая аналитика, контроль исполнительской дисциплины;
  • Какие проблемы возникают при внедрении ЕСМ и как их избежать (рассмотрим примеры решения проблем на базе ЕСМ ТЕЗИС);
  • На что стоит ориентироваться при внедрении ЕСМ.

Участие в вебинаре бесплатное.

ВАЖНО!

Уважаемые слушатели, вы можете заранее обратиться к спикерам вебинара и попросить осветить интересующие Вас вопросы в рамках заявленной темы. Для этого в анкете регистрации на вебинар, укажите Ваши пожелания или вопросы.

Как принять участие:

  • Пройдите online регистрацию: ссылка
  • Подключитесь к виртуальной комнате вебинара за 10 минут до начала.
  • Ссылка на вебинар придет Вам в день мероприятия.

Дата проведения: 14 ноября 2013 года.

Начало: в 10.00 (по киевскому времени)

По вопросам участия в вебинаре обращайтесь к партнеру компании Haulmont в Украине, компания «ЭРГО Консалтинг»:
[email protected]
С. Петлюры ул., д. 30, оф. 310, Киев, Украина, 01032
тел. +38 044 3628287




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.