Пресс-Релизы RSS

2-5 октября пройдет Международная текстильная выставка - «ALLTEX-весь мир текстиля»

25 September, 2013, КиевУкраинский подиум Улучшенный аккаунт | 949 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«ALLTEX-весь мир текстиля» - международная специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры  и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.

За свой многолетний опыт, выставка «ALLTEX – весь мир текстиля» получила заслуженное признание экспертов текстильного рынка.

Два раза в год «ALLTEX – весь мир текстиля» проводится в формате b2b, и представляет интерес, в первую очередь, для представителей оптовых фирм, баеров, в также дизайнерских бюро, салонов, ателье, студий и частных лиц.

Успех выставочно-презентационного мероприятия «ALLTEX – весь мир текстиля» обеспечивает постоянное участие ведущих фирм отрасли, расширение их экспозиции, а также активное подключение новых участников и проведение сопутствующих деловых мероприятий, прямое обсуждение актуальных тем отрасли и презентации новинок, рассчитанные как на конечного потребителя услуг, так и на профессионалов в данной сфере.

Выставочная площадка «ALLTEX – весь мир текстиля» стала главной платформой для деловых встреч и переговоров. На сегодняшний день, в своем сегменте выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий на рынке Украины. Благодаря посещению и участию в «ALLTEX – весь мир текстиля», специалисты из всех областей Украины, многих стран Европы, получили контакты, прямо на выставке заключили договора поставки товаров и услуг.

Экспозиция «ALLTEX-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:

  • Ткани. Нитки. Фурнитура
  • Оборудование и средства производства
  • Интерьерный и домашний текстиль
  • Индустрия одежды 
  • Спецтекстиль. Спецодежда
  • HANDMADE – Expo (Материалы, оборудование для рукоделия. Авторский декор.)

Получить подробную информацию о выставке, просмотреть официальную статистику и онлайн-каталог выставки можно на официальном сайте www.alltex-expo.com.ua

Дата проведения: 2– 5октября 2013

Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-кт, 15

Организатор: «Украинский Подиум», Промоушн центр

Телефон: +380 (44) 567 60 06

Контактное лицо: Лазарев Михаил




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.