Пресс-Релизы RSS

Филиал «Рязаньэнерго» проверил профессиональную подготовку своих водителей

15 September, 2013, РязаньФилиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 637 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце минувшей недели в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей производственных отделений и Управления предприятия.

В соревнованиях участвовало пять команд по четыре человека в каждой: руководитель команды и водители автомобилей ГАЗ-31081, УАЗ-3909, ВАЗ-21214.

Конкурс профмастерства состоял из трех этапов: проверка теоретических знаний правил дорожного движения и охраны труда, оказание первой медицинской помощи пострадавшим при ДТП и вождение автомобиля по заданному маршруту. Правильность и скорость выполнения заданий оценивала судейская бригада из числа компетентных сотрудников «Рязаньэнерго».

Самые высокие профессиональные навыки показала команда производственного отделения (ПО) «Рязанские электрические сети», которая завоевала первое место по итогам всех пройденных этапов и получила переходящий кубок филиала «Рязаньэнерго». Второе место заняла команда Управления «Рязаньэнерго», третье – участники из ПО «Сасовские электрические сети».

Звание «Лучший водитель 2013 года» по маркам автомобилей было присвоено Руслану Стегунову из команды управления (ВАЗ-21214), Игорю Захарову из ПО «Рязанские электрические сети» (УАЗ-3909) и Алексею Мачневу из ПО «Приокские электрические сети» (ГАЗ-3308).

«В ходе соревнований были отработаны наиболее эффективные приемы профессиональной подготовки водителей по эксплуатации различных автотранспортных средств, а также проверены знания правил ПДД, - прокомментировал первый заместитель директора филиала «Рязаньэнерго» Дмитрий Кисель. – Команды продемонстрировали достойный уровень организованности и оперативности на всех этапах конкурса, что, безусловно, говорит об их высокой подготовке для работы в реальных рабочих условиях».

Мероприятие закончилось торжественной церемонией награждения победителей и вручением ценных призов всем участникам соревнования.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.