Пресс-Релизы RSS

В Северодонецке состоится открытие второго магазина «Фокстрот»

9 September, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 1252 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Праздничное открытие второго магазина «Фокстрот» в Северодонецке на проспекте Гвардейский, 38/1 пройдет 12-15 сентября 2013 года

Площадь открываемого магазина в городе Северодонецк (Луганская область) по адресу: пр. Гвардейский, 38/1составляет  700 квадратных метров.

Сейчас сеть «Фокстрот» состоит из 229 магазинов в 113 областных и районных центрах Украины. Общая торговая площадь превышает 309 тыс.кв.м.

- Северодонецк – город с активно развивающейся экономикой, жители которого  теперь могут вблизи своего дома приобрести сертифицированную технику от мировых производителей, представленную лучшим ассортиментом наших партнеров со всего мира, наслаждаясь при этом отличным качеством обслуживания. До конца годы мы откроем еще 7 новых магазинов и переформатируем ряд существующих, чтобы и дальше нести комфорт в семьи по всей Украине, - поделился планами Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

В новом супермаркете «Фокстрот» на протяжении 4-х дней в честь открытия будут действовать праздничные скидки и специальные предложения.

Девиз праздничного открытия « Охота на скидки до 60%2» подтверждается заявленными акциями: например, телевизор Bravis LED-29A65 доступен всего за 1777 гривен, планшетный компьютер Orion TP700A - за 499 гривен, стиральная машина Delfa DWM-A608E - за 1555 гривен, а ноутбук Lenovo G580GM - за 2499 гривен.

Первые 10 покупателей получат от магазина гарантированный подарок3 – микроволновую печь Delfa D20MW, а покупатели с чеком от 300 гривен4 примут участие  в розыгрыше LCD-телевизора BRAVIS LED-29A65 и 500 других подарков.

 В новом магазине бытовой техники и электроники «Фокстрот» в Северодонецке, как и в остальных магазинах сети, для удобства покупателей действуют программы «Экстрасервиса», кредитования, страховые услуги, помощь в установке, доставке, настройке и профилактике товаров, подтверждая, что «Фокстрот» - это больше, чем техника.

Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером* рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июль 2013 в Украине насчитывается 228 супермаркетов  ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет более 308 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2012-13 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

* по данным GFK, 2012

  1. Здесь и далее все условия о приобретении товаров действуют в магазине сети ТМ «Фокстрот техника для дома» по адресу г. Северодонецк, пр . Гвардейский 38/1 , с

    12 по 15 сентября 2013 года включительно, если иное не указано в соответствующем предложении. Цены указаны в гривне. ООО «САВ - Дистрибьюшн» не несет ответственности


  2. за ошибки печати и оставляет за собой право на изменение условий акций.

  3. В течение срока действия акции покупателям предоставляется право получить скидку до 60% , которая формируется следующим образом: скидка 10% предоставляется всем покупателям акционных товаров и суммируется со скидкой от 2 до 50%, которая определяется путем стирания покупателем, совершившим покупку на сумму от 300 грн., защитного слоя на скрейч-карте полученной на кассе магазина. Скидки в размере 10% и в размере от 2 до 50% распространяются не на все товары. Скидки в размере 10% и в размере от 2 до 50% не действуют на товары, приобретаемые по кредитным программам банков-партнеров по ставке 0,01 % годовых и на которые в магазине ТМ «Фокстрот техника для дома» установлена отдельная скидка или принимающие участие в других акциях. Об условиях и перечне товаров, участвующих в акции, узнавайте у продавцов-консультантов указанного магазина ТМ «Фокстрот техника для дома». На телевизор Bravis LED-29A65, планшетный компьютер Orion TP700A, стиральную машину Delfa DWM-A608E и ноутбук Lenovo  G580GM уже установлены отдельные скидки, поэтому на указанные товары не распространяются скидки 10% и от 2% до 50%.
  4. Под « Подарком » подразумевается предоставление первым десяти покупателям, которые осуществят в период акции в указанном выше магазине ТМ «Фокстрот техника
    для дома» покупку любого товара на сумму от 500 грн. одним чеком, право приобрести микроволновую печь DELFA D25DCX за 1 грн . ( цена до акции - 999,90 грн.) .
    Подарок не предоставляется в случае приобретения товаров в кредит. Детали акции узнавайте у продавцов-консультантов указанного магазина ТМ «Фокстрот техника для дома».
  5. Покупателям, которые осуществят с 12 по 15 сентября 2013 в указанном выше магазине ТМ «Фокстрот техника для дома» покупку на сумму от 300 грн. одним чеком, предоставляется возможность принять участие в розыгрыше подарков, который состоится 15 сентября 2013 г. в 17:00. Под подарком следует понимать предоставление победителям розыгрыша права приобрести товары, которые принимают участие в этой акции, за 1 грн . Детали акции узнавайте у продавцов-консультантов указанного магазина ТМ «Фокстрот техника для дома».



           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.