Пресс-Релизы RSS

Победителям Международного Пушкинского конкурса вручат награды в День города

5 September, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 205 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 сентября в Белом зале мэрии Москвы состоится торжественная церемония награждения лауреатов XIII Международного Пушкинского конкурса, организаторами которого являются «Российская газета» и Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы при поддержке МИД России и Фонда «Русский мир».

Автором идеи и председателем оргкомитета конкурса является Ядвига Юферова – заместитель главного редактора «Российской газеты».

В церемонии награждения примут участие и. о. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черёмин, председатель попечительского совета конкурса, заместитель председателя Государственной Думы РФ Людмила Швецова, председатель комитета по образованию Госдумы Вячеслав Никонов, академик Российской академии образования Виталий Костомаров, руководитель Россотрудничества Константин Косачев, заместитель главного редактора радио «Эхо Москвы» Марина Королёва.

Тема этого года «Русский язык за рубежом: бедняк?.. богач?.. Как ближнее и дальнее зарубежье обогащает русский язык». По традиции имена лауреатов жюри объявило 6 июня – в день рождения А.С. Пушкина. В этом году в конкурсе приняли участие педагоги-русисты из 20 стран мира.

Победители в качестве официальных гостей примут участие в праздновании Дня города Москвы. Для них подготовлена интересная программа: прием в Правительстве Москвы, экскурсия по городу, посещение театра, круглый стол в редакции «Российской газеты».

За 13 лет существования Пушкинского конкурса появилось 650 «пушкинских» учителей, которые возвращают интерес к русскому языку не только как к языку великой культуры, но и успешного бизнеса.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.