Пресс-Релизы RSS

«КОМСТАР» признан добросовестным поставщиком года

9 October, 2008, МоскваКОМСТАР-ОТС  | 1626 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, занесен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков с присвоением звания «Добросовестный поставщик года».

«Включение «КОМСТАР» в Реестр по итогам аттестации 2008 года подтверждает надежность нашей компании в качестве одного из ведущих российских поставщиков комплексных телекоммуникационных услу. Выстраивание взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами, поддержание постоянной обратной связи с контрагентами и контроль качества сервиса, внедрение автоматизированных информационных систем в управление бизнес-процессами, работа в соответствии с принятыми стандартами - все это входит в число наших приоритетов и помогает добиваться хороших результатов»

Реестр добросовестных поставщиков разработан и формируется Международным центром инвестиционного консалтинга (International Center of Investment Consulting, ICIC)  для повышения прозрачности рынка и защиты интересов добросовестных поставщиков продукции, работ и услуг. Отбор участников Реестра проводится на конкурсной основе путем оценки финансового положения компаний на соответствие требованиям и нормам законодательства РФ, способности добросовестно и гарантированно исполнять контракты.

«Включение «КОМСТАР» в Реестр по итогам аттестации 2008 года подтверждает надежность нашей компании в качестве одного из ведущих российских поставщиков комплексных телекоммуникационных услуг - сказал Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО «КОМСТАР-ОТС». - Выстраивание взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами, поддержание постоянной обратной связи с контрагентами и контроль качества сервиса, внедрение автоматизированных информационных систем в управление бизнес-процессами, работа в соответствии с принятыми стандартами - все это входит в число наших приоритетов и помогает добиваться хороших результатов».

При оценке поставщиков учитываются такие факторы, как деловая репутация компании, четкость исполнения договорных обязательств и число реализованных контрактов, наличие соответствующего опыта работы в отрасли, отсутствие нарушений. Поставщик включается в Реестр, если отсутствует в Реестре недобросовестных поставщиков госконтрактов, добросовестно платит налоги и эффективно развивается.

Федеральный реестр добросовестных поставщиков предоставляется ICIC всем заинтересованным заказчикам и организаторам конкурных торгов в качестве рекомендации для принятия решений по результатам оценки конкурсных предложений.

Подробнее о Реестре добросовестных поставщиков можно узнать на сайте Международного центра инвестиционного консалтинга: http://ruscentr.com/laureats/federal/




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.