Пресс-Релизы RSS

Участника группы Chicos de la Fiesta приняли за кубинского наркодилера!

8 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1435 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях Ромарио и Каруззо решили прокатиться в утреннем метро.

Из-за яркого латиноамериканского имиджа молодой группы «Chicos de la Fiesta» её солистов часто принимают за иностранцев. И это неудивительно – зажигательный смех, горячие чувства, пламенные взгляды, подобающая одежда и прически делают ребят очень похожими на кубинцев или пуэрториканцев. А прежняя фишка – выступать босиком даже в самую холодную погоду и вовсе путает публику, которая задаётся вопросом о национальности участников группы.

А на днях после выступления в одном киевском ночном клубе парни из «Chicos de la Fiesta» Ромарио и Каруззо решили прокатиться в утреннем метро. Попрощавшись с третьей участницей коллектива Мариной, они спустились в подземку.

«Мы вместе с Ромарио решили проехаться на метро. Подхожу я к эскалатору и понимаю, что мой товарищ по коллективу исчез. Как сквозь землю провалился, – разрываясь от смеха, рассказывает Карузо. – Увидев рядом сотрудника правоохранительных органов, обратился к нему с вопросом, не видел ли он тут парня в белом балахоне с капюшоном и с африканскими косичками. Милиционер успокоил меня, сказав, что его сейчас проверяют в отделении на наличие наркотиков…»

«Это было смешно, – улыбчиво вспоминает Ромарио. – Я уставший, в белом балахоне, накинул на голову капюшон, за плечами большой рюкзак с музыкальными инструментами и нужными вещами… Перед эскалатором ко мне подходят два милиционера и просят пройти в отделение. Там сразу же начали обыскивать. Даже подошву кроссовок проверяли, стельки снимали… Ну ни как они не могли поверить, что у парня с косичками и дворовым «прикидом» нет наркотиков. Я спросил о причине задержки и проверки, они объяснили, что я похож на кубинского наркодилера…»




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.