Пресс-Релизы RSS

Федеральная сеть «220 Вольт» открыла магазин в Новокузнецке

13 August, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 610 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий розничный оператор инструмента и оборудования в России, владелец более 150 точек продаж и крупнейшего интернет-магазина в секторе DIY, компания «220 Вольт» открыла новый магазин в Новокузнецке. Федеральная сеть компании развивается стремительными темпами, предоставляя жителям российских городов возможность приобрести качественный инструмент от ведущих мировых брендов по доступной цене.

Торжественное открытие магазина состоялось 20 июля 2013 года в  Новокузнецке - старейшем городе Кемеровской области, важном экономическом и транспортном центре России. Двери торговой точки распахнулись в самом центре города по адресу: пр. Кирова, 64. Рядом расположена остановка «Музей». Продавцы приветливо встречают покупателей с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Компания делает особый акцент на качестве сервиса. В магазине работают только квалифицированные продавцы. Они с радостью расскажут об особенностях эксплуатации устройств, сравнят технические характеристики и предоставят советы по выбору. Вы можете быть уверены в том, что всегда получите качественный и профессиональный ответ на любой вопрос в магазине «220 Вольт» в Новокузнецке.

В новой торговой точке представлен широчайший ассортимент строительных товаров, ручного и профессионального электроинструмента, пневматики и техники с бензиновым двигателем, оснастки и расходных материалов. Большой выбор садового инструмента порадует самого взыскательного покупателя. Всё это товары от всемирно известных производителей, таких как Makita, Awelco, Hitachi, Bosch, Husqvarna, Wester, Hammer, Elitech, DDE, Partner, Metabo, Champion и многих других. Рекламные акции компании «220 Вольт» охватывают всю федеральную сеть, поэтому в новом магазине вы всегда найдете спецпредложения на различные линейки товаров.

На сегодняшний день компания «220 Вольт» является ведущим игроком российского рынка электроинструментов. Единый бренд объединил магазины в более чем 65 городах страны, представляя покупателям ассортимент в 6000 наименований. Помимо оффлайновых точек продаж в сеть входит интернет-магазин www.220-volt.ru, который стремительно завоевал лидерские позиции в секторе DIY. Кредо компании – предоставлять исключительно качественный товар и стабильно высокий уровень сервиса.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.