Пресс-Релизы RSS

Стартовал фотоконкурс «Сладкая жизнь» от телеканала «Кухня ТВ»

15 July, 2013, МоскваХолдинг «Ред Медиа»  | 258 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 31 июля телеканал «Кухня ТВ» совместно с журналом «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студией «Clever» объявляет фотоконкурс «Сладкая жизнь»!

Вы любите удивлять своих близких и радовать себя приготовлением новых сладостей? Ваше хобби – печь красивые и вкусные торты и кексы? Тогда у вас есть уникальный шанс продемонстрировать свой талант, получить достойную оценку от профессионалов и добиться восхищения друзей. Конкурс «Сладкая жизнь» поможет вам в этом!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

  1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» на Facebook.
  2. Сделать интересную фотографию с изображением своего сладкого творения или смешным и «вкусным» процессом приготовления десерта.
  3. Отправить фотографию (или несколько фотографий) и краткое описание к ней администратору группы.

Каждый участник может разместить любое количество работ. Лучший десерт выберет креативное жюри, а победитель получит интересные и ценные призы! Победителю достанутся кухонные весы, полугодовая подписка на журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи»и сертификат на две персоны на мастер-класс от Кулинарной Студии Clever.

Если вы увлекаетесь созданием кондитерских шедевров и любите сладкое, мы будем рады видеть вас среди участников конкурса!

«Сладкая жизнь» доступна каждому! Награда ждет лучших!

Условия проведения конкурса:

При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Прием фотографий и рецептов проводится с 15.07.2013 по 31.07.2013 включительно.

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».

Объявление победителей и вручение призов состоится 01.08.2013.

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы Facebook.

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей. В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара.  «Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.kuhnyatv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: >[email protected]

www.red-media.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.