Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12 лет успешной деятельности в Херсоне

11 July, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 779 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 июля Банк ПИВДЕННЫЙ отмечает 12-летие своей работы на финансовом рынке Херсона. За эти годы филиал стал надежным и выгодным партнером для жителей региона и корпоративных клиентов.

Юридические лица по достоинству оценили финансовые предложения Банка ПИВДЕННЫЙ, и сегодня клиентами и партнерами филиала являются более чем 500 предприятий и компаний. Среди них особое место занимают  те, которые на протяжении многих лет развиваются вместе с Банком: группа компаний «Мир Стройки», «Кредо», «Фридом Фарм Интернешнл» и многие другие.  В этом году отдали предпочтение обслуживанию в филиале:  Херсонское государственное предприятие «Биологическая фабрика», «Мегатек-Украина», «ТД «Электромашсервис», «Южпромэнергокомплект» и другие.

За годы активной деятельности филиала ему удалось продемонстрировать высокие темпы роста основных финансовых показателей. Депозитный портфель филиала составляет около 50 млн. грн. – средства физических лиц. В первом полугодии филиал вышел на 2-ю позицию по кредитованию физических лиц.

«Одной из главных стратегических задач развития Херсонского филиала – расширение географии наших отделений по области. Нам важно не только удержать, но и увеличить число наших клиентов, которые нам доверяют. Со своей стороны мы постараемся не только радовать положительной статистикой, но и предоставлять качественный и конкурентный финансовый сервис в регионе», - отмечает Александр Чечуй, и.о. управляющего филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ в Херсоне.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.