Пресс-Релизы RSS

Компания «РИАТ» начинает активное освоение системы автоматизации бизнес-процессов ELMA

9 July, 2013, ИжевскEleWise  | 286 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рост и развитие бизнеса в сегодняшних условиях заставляет руководителей обращаться к инновационным продуктам. И главная задача, в этом случае, не только автоматизация ежедневных рабочих процессов, но и возможность охвата как можно большего количества аспектов бизнеса. Не исключение и компания «РИАТ».

Руководство компании одной из своих приоритетных задач ставит повышение эффективности деятельности, поэтому внедрение процессного и проектного управления, вкупе с автоматизацией коммерческого направления, как раз и должны обеспечить переход на новый уровень.

В июне 2013 года стартовал проект внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA на предприятии.

На сегодняшний день, основная задача, которая ставится перед системой – автоматизация коммерческого направления. Это значительно ускорит процесс обработки заказа от получения заявки до отгрузки заказчику, что приведет к повышению уровня оказываемых услуг.

Также немаловажную роль играет внедрение и освоение модуля работы с клиентами (CRM), что позволит улучшить показатели продаж и отследить потребности заказчиков.

В связи с постоянно растущими объемами деятельности, в компании существует масштабный документооборот. Полная его автоматизация – ближайшие планы ОАО «РИАТ». Широкие функциональные возможности и сокращение временного ресурса – основные преимущества, которые оценят руководство и сотрудники компании при работе с блоком СЭД.

О компании

Компания «РИАТ» (Разработка Изготовление Автомобильной Техники), работает на рынке с 1992г. Основной профиль деятельности – выполнение заказов на спецтехнику КАМАЗ. Для этих целей организация объединила высококвалифицированных специалистов в области конструирования, организации производства и продаж.

За время своего существования фирмой освоено производство большого количества моделей спецтехники на шасси автомобилей КАМАЗ, отвечающей самым высоким требованиям потребителей.

Современный менеджмент, правильно построенная стратегия компании позволили ей не только выжить в кризисных условиях, но и активно развиваться и постоянно расширять поле своей деятельности

Ведется постоянное сотрудничество с ОАО «КАМАЗ» и заводами-производителями спецнадстроек.

В настоящее время в ОАО «РИАТ» интенсивно развивается новое направление деятельности - производство автомобильных компонентов.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.