Пресс-Релизы RSS

Первая в россии телетрансляция фильма В сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом ULTRA HD телевизоре 84LM960V от LG

5 July, 2013, МоскваLG Electronics  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 27 июня 2013 г. – В клубе Iconсостоялась первая публичная спутниковая телетрансляция фильма в формате сверхвысокой четкости - Ultra HD на телевизоре LG 84LM960V. По заказу "Триколор ТВ", организатора мероприятия, телеканалом Russian Travel Guide был снят 16-минутный фильм в формате сверхвысокой четкости (4К) об экстремальных видах спорта.

Премьера прошла в сотрудничестве с ведущими представителями ТВ-индустрии - Eutelsat Communications, Ericsson, «НПО СвязьПроект», Rohde & Schwarz DVS (бренд - DVS), ООО НПФ «СФЕРА-ВИДЕО», LG Electronics, Inc. - в формате закрытого показа. Участниками мероприятия стали первые лица телекоммуникационной отрасли, руководители компаний, телеканалов, официальные представители Правительства РФ и государственных предприятий. Фильм в формате сверхвысокой четкости (4К) об экстремальных видах спорта транслировался на 84-дюймовом 3D-телевизоре со сверхвысоким разрешением Ultra HD 84LM960V от компании LG.

 «Трансляция контента в формате 4K на телевизоре 84LM960V со сверхвысоким разрешением Ultra HD открывает новую веху в телесмотрении, - говорит Надежда Беспалова, руководитель отдела маркетинга бытовой техники. - Благодаря сверхвысокому разрешению, которое в 4 раза выше Full HD, изображение выглядит особенно реалистичным и впечатляющим».

84-дюймовый 3D-телевизор Ultra HD 84LM960V от LG имеет разрешение 8 млн. пикселей в кадре (3840x2160), что в четыре раза превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD, тем самым достигается безупречная картинка. Функция 3D Sound Zooming обеспечивает объемный звук.

Телевизор 84LM960V со сверхвысоким разрешением Ultra HD 84LM960V от LG оснащен встроенной акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт сабвуферов, которые усиливают звук наполняя его низкими частотами, создавая эффект более глубокого звука, идеально дополняющего выдающиеся визуальные эффекты на огромном экране, так что зрители могут наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра в домашних условиях.

84-дюймовый телевизор от LG 84LM960V со сверхвысоким разрешением Ultra HD доступен до цене 599 990 рублей.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.