Пресс-Релизы RSS

RICS выбрал нового президента

4 July, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Майкл Ньюи, FRICS, стал 132-ым президентом RICS. Новый президент Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости (RICS) выступил с речью о роли организации в поддержании стандартов качества и этических кодексов.

Новоизбранный президент RICS также отметил фундаментальное значение стандартов для рынка. Благодаря четко прописанным нормам снижаются риски и сделки становятся более прозрачными, что необходимо для привлечения инвестиций.

Ранее RICS совместно с другими профессиональными организациями сформировал Коалицию по Стандартам Измерения Недвижимости (IPMSC) с целью создания единого международного стандарта измерения недвижимости. Первая встреча состоялась в мае 2013 года при поддержке Всемирного Банка.

По словам господина Ньюи, миссия RICS заключается в разработке и внедрения стандартов, и продвижения профессии в интересах общества. Он подчеркнул значение преемственности в профессии, когда необходимо учитывать прошлый опыт и адаптировать его к меняющимся условиям рынка.  Кроме того, RICS осознает свою ответственность перед обществом, и поэтому старается вовлечь в свою работу законодательную власть разных стран. Рекомендации RICS помогают правительствам принимать стратегические решения на благо общества в целом. В частности он сослался на свой личный профессиональный опыт относящийся к государственным программам по предоставлению жилья. В период экономической нестабильности, по замечанию господина Ньюи, на RICS лежит  еще бОльшая ответственность за предоставление оценки, независимой от политической и рыночной конъюнктуры.

Что касается профессионализма, господин Ньюи отметил, что RICS будет стараться служить обществу путем предоставления компетентной и четко выраженной точки зрения для того, чтобы знания и опыт профессии приносили пользу обществу и экономике в целом. Обязанностью всех профессионалов является соблюдение самых высоких стандартов услуг, которые они предоставляют.

Президент RICSМайкл Ньюи, FRICS, комментирует: “С каждым годом  RICS становится все более глобальным институтом. Мы должны использовать наш рост для усиления ядра, повышения статуса. RICS будет и дальше гарантировать соответствие стандартам по всему миру для всех без исключения». 

Инаугурация нового президента RICS проходит в течение 2 дневного заседания Годового собрания избранных членов RICS  и Управляющего Совета.

Региональный управляющий RICS Россия и СНГ, Ирина Аксенова: «RICS работает в России и СНГуже 5 лет. За это время сертификацию прошли около 400 специалистов. Мы проводим 4 сессии в год в России, 2 – на Украине и планируем проводить 1 сессию в Казахстане. У нас хорошо развиты направления оценки недвижимости, коммерческой и жилой недвижимости, управления проектами в строительстве и сметные работы. Свою главную задачу мы видим в продвижении стандартов RICS на российском рынке».

Справка:

Биография

Майкл Ньюи является исполнительным директором Broadland Housing Group, чья штаб-квартира находится в Норвиче, Великобритания. Broadland — девелопер жилой недвижимости, участвующий в  нескольких благотворительных и социальных программах, среди которых обслуживание 4950 домов по системе на льготных условиях без получения дополнительной прибыли. Майкл работает в сфере социального жилья с 1997 г. Он является руководителем Broadland с 2003 г. Ранее Майкл Ньюи работал в Лондоне в компаниях Savills и Richard Ellis. Господин Ньюи является активным членом RICS с 1986 года, он возглавлял молодежную секцию RICS, экспертную группу по жилой недвижимости, комитет по связям с общественностью, а также совет по связям с общественностью.

Помимо членства в RICS Майкл является членом-корреспондентом Сертифицированного Института Жилой Недвижимости (Chartered Institute of Housing) и членом Австрало-азиатского Института Жилой Недвижимости (Australasian Housing Institute). Также он является партнером Королевского Аграрного Института в Чиренчестере (The Royal Agricultural University in Cirencester).

Майкл Ньюи стал 132-ым президентом RICS с 1-го июля 2013 года.

TheRoyalInstitutionofCharteredSurveyors (RICS) — Королевское общество сертифицированных экспертов в области недвижимости — созданная в Великобритании в 1868 году  независимая международная профессиональная организация, устанавливающая стандарты и регламентирующая  профессиональную деятельность в  сфере строительства, недвижимости и землепользования.

RICS защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации,  благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.