Пресс-Релизы RSS

С 1 по 7 июля пройдет онлайн тренинг «Разработка Стратегии и Плана маркетинга»

19 June, 2013, МоскваАлёна Шефина  | 595 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как без проблем подготавливать грамотные документы из области маркетингового планирования, при этом не ломая голову над построением стратегических матриц, вроде БКГ, Ансоффа или Мак-Кинзи? На самом деле разработать стратегию и План маркетинга возможно с помощью практического применения очень простых и может быть даже общеизвестных вещей, которые, тем не менее, не находятся в Интернете в свободном доступе…

Интернет сейчас переполнен информацией по маркетинговому планированию и разработке стратегии маркетинга. Есть множество статей, обучающих курсов и дорогостоящих тренингов. При этом почти все они пресыщены академической теорией и ненужной «водой».

Однако нет ни одного по-настоящему комплексного и систематизированного решения конкретно этой острой проблемы – как разработать действующую стратегию маркетинга и на ее основе написать эффективный план маркетинга? Особенно, если вы – начинающий маркетолог или предприниматель…

Поэтому Алёна Шефина, консультант и бизнес-тренер по маркетингу, собрала простые принципы, которые помогли не одному маркетологу стать профессионалом, и поместила их в виде пошаговой инструкции в онлайн-курс «Разработка Стратегии и Плана маркетинга»:

http://marketingmanual.ru/strategy.htm

Тренинг пройдет с 1 по 7 июля 2013 года в онлайн-формате, поэтому в нем можно принять участие из любого уголка России и мира. Для подключения необходим лишь компьютер и доступ в Интернет.

Вот лишь малая часть из того, что вы узнаете, пройдя курс «Разработка стратегии и Плана маркетинга»: 

  • Очень простой западный способ сегментирования аудитории вашей компании или продукта;
  • 4 простых, но крайне эффективных шага, которые незаметно приведут вас уже к готовому Плану маркетинга;
  • В деталях, в какой именно последовательности необходимо действовать при разработке стратегии и Плана маркетинга;
  • «Удивительный» секрет появления понятной таблицы SWOT-анализа без каких-либо отдельных усилий на его проведение;
  • Наипростейший метод проведения аудита маркетинга за два дня;
  • Принцип экспресс исследования рынка своими руками, не отходя от рабочего места;
  • Готовые образцы авторских разработок для реальных компаний: «Аудит маркетинга», «Экспресс-анализ рынка», «SWOT-анализ», «Анкета потребителя», «План маркетинга».

Что такое онлайн-тренинг? Это значит, что ежедневно – участники будут получать практические задания и тут же выполнять их в своей компании. Таким образом, через 7 дней тренинга у каждого участника на руках будет собственная стратегия и план маркетинга.

Применив эти легкие шаги, любой маркетолог или предприниматель не более чем за месяц сможет написать отличный План маркетинга для любой компании, вне зависимости от размера ее бизнеса. И по этой стратегии реально будет работать предприятие и улучшать свои финансовые показатели.

Чтобы записаться в список участников, перейдите по ссылке и заполните форму:

http://marketingmanual.ru/strategy.htm

Автор и ведущая

Алёна Шефина (www.alenashefina.com) - консультант и бизнес-тренер по маркетингу. Работала директором по маркетингу Московского гольф клуба, LETA IT-company, Rabota.ru, Ucheba.ru, VashDosug.ru и других компаний.14 лет в области маркетинга и развития бизнеса. Автор обучающих курсов для маркетологов и владельцев бизнеса. Соавтор 3-го издания бестселлера Игоря Манна «Без бюджета».

Для контактов

Светлана Саитова, руководитель проектов, svet.saitova (at) gmail.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.