Пресс-Релизы RSS

Bliss AutoCam NV310 был отмечен редакцией журнала «За рулем»

13 June, 2013, МоскваSKC-Agency  | 722 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 13 июня 2013 г. – Видеорегистратор Bliss AutoCam NV310 был отмечен в обзоре видеорегистраторов экспертами старейшего российского автомобильного издания "За рулем".

Журнал «За рулем» регулярно устраивает различные тесты общедоступных устройств, тем самым облегчая покупателям выбор необходимого устройства, а также гарантируя его правильность. В сравнительном тестировании видеорегистраторов с высоким качеством съемки редакция "За рулем" представила модели ведущих марок, конкурирующие в своем ценовом сегменте. Оценка выносилась по нескольким критериям: дневная съемка, темное время, угол обзора, удобство использования.

В результате лидером тестирования стал видеорегистратор Bliss AutoCam NV310, который был выбран редакцией журнала "За рулем" за его стабильное качество съемки, адекватную цену и самое удобное меню.

Представленный прибор относится к категории «топовых» регистраторов, которые обеспечивают качество съемки в формате Full HD с разрешением 1920x1080.

Особое внимание редакция уделила уникальной среди всех представленных моделей функции – датчику удара, который в случае аварии помещает записанный фрагмент в нестираемый участок памяти.

Bliss Autocam NV310 представляет собой новое для российского рынка устройство, совмещающее в себе функционал автомобильного регистратора и широкий набор дополнительных функций.

Безусловным преимуществом Bliss Autocam NV310 по сравнению с обычными регистраторами является возможность его использования в качестве камеры слежения: как за автомобилем, оставленным на стоянке, так и в домашних условиях (присмотр за детьми, контроль няни и домработницы, видеонаблюдение помещений в ваше отсутствие), что стало возможным благодаря интеллектуальной системе, распознающей движения в кадре.

В этом же обзоре редакцией журнала «За рулем» была испытана вне конкурса гораздо более дорогая модель видеорегистратора премиум-класса – Akenori DriveCam 1080Х, которая также получила позитивные отзывы (Akenori – известный бренд, который представляет на российском рынке компания Nexus).

Akenori DriveCam1080X является уникальной моделью, обладающей отличным качеством съемки, функцией предупреждения о камерах скорости, а также новыми для рынка автомобильных видеорегистраторов функциями: интерактивной картой и системой безопасного вождения.

Представленный прибор оснащен новейшим мощным видеопроцессором Ambarella A5 и сверхчувствительным сенсором с «мегапиксельной» линзой, которые обеспечивают высочайшее качество съемки в формате Full HD с разрешением 1920x1080 .

Неоспоримым преимуществом данной модели является наличие системы GPS – мониторинга, которая отслеживает перемещение автомобиля и фиксирует его скорость и положение.

Akenori DriveCam 1080X станет Вашим помощником на дороге – поможет сориентироваться в любой момент, точно указав Ваше местоположение на интерактивной карте.

Видеорегистратор Bliss AutoCam NV310 и Akenori DriveCam 1080X можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах партнёров компании Nexus.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны – Nexus Group.

О компании Nexus

Компания ООО «НЕКСУС» (NEXUS) образована в октябре 1993 года. Основное направление деятельности компании – дистрибуция мобильных компьютеров. С сентября 2011 года компания начала продажу на российском рынке широкой линейки электронных гаджетов и компьютерных аксессуаров для домашних пользователей под торговой маркой Bliss www.bliss.ru.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.