Пресс-Релизы RSS

На «Днях Вены в Москве» были подписаны соглашения о сотрудничестве между двумя городами

13 June, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 июня в рамках проведения Дней Вены в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между двумя городами. В подписании приняли участие и.о. мэра Москвы Сергей Собянин и бургомистр Вены Михаель Хойпль.

Также было подписано соглашение о сотрудничестве между Московской торгово - промышленной палатой и палатой экономики Вены.

Сегодня же начал свою работу Московско-Венский форум по экономическому и технологическому сотрудничеству в Петровском путевом дворце российской столицы. Состоялась презентация по технологиям мегаполиса «Вена – площадка для бизнеса». Участники определили перспективы и пути развития дальнейшего двустороннего сотрудничества. В ходе форума прошли переговоры между представителями австрийских  и российских компаний и организаций. Австрийскими коллегами были предложены  комплексные решения по устранению бытовых отходов для коммунальных и промышленных предприятий,   предприятий торговли, а также небольших личных хозяйств, представляющих малый бизнес.

Кроме этого, в кооперации с Техническим университетом Вены была презентована программа в области энергоэффективного строительства «Urban Minig». Эта программа проповедует идею того, что все строения являются большими накопителями сырьевых материалов и при сносе строений, содержащиеся материалы (изоляционные, сталь, алюминий, медь и строительные материалы),  - оптимально возвращаются повторно в оборот. 

В области здравоохранения основной акцент был сделан на семейные предприятия. Ведущими компаниями, такими как  АСКИН & КО, были представлены проекты, включающие в себя широкий спектр высококачественного медицинского оборудования и фармацевтических препаратов.

В сфере транспорта представлены программы по производству промышленных батарей и применение их  в  телекоммуникациях, бесперебойном питании (ИБП), электростанции, фотовольтаики и др.

Вечером 13 июня в Академическом музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, и. о. министра, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы Сергей Черёмин откроет гала – концерт под управлением Саши Гётцеля, художественного руководителя и главного дирижера филармонического оркестра Стамбула Борусан (Borusan Istanbul Philharmonic Orchestra), главного дирижера финского симфонического оркестра Куопио (Kuopio Symphonie Orchester).

В концерте примут участие солисты венского театра «An der Wien» Анна Мария Сарра (Сопрано), Сигдем Соярслан (Соправно) Гайя Петроне (Меццо-сопрано), Эндрю Оуэнс (Тенор), Бен Коннор (Баритон), Игорь Бакан (Бас-баритон) и оркестра Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича- Данченко. 




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.