Пресс-Релизы RSS

Audi A3 седан дебютировал на Шанхайском автосалоне

7 June, 2013, Санкт-ПетербургЖурнал «Brainbox Auto»  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый член семейства A3 поступит в продажу уже этим летом (по крайней мере, в Европе), но расчитывают в Audi на такие рынки, как Россия, США и Китай.

У нас по традиции любят седаны, в США вообще всё продаётся, а вот в Китае ситуация интересная — опять же по традиции, молодые хорошо оплачиваемые специалисты не могут позволить себе такой же автомобиль, как у их боссов — автомобиль обязательно должен быть меньше! По этой причине новый Audi A3 седан подчёркнуто дистанцирован от той же «четвёрки» - он короче на 25 см (но длиннее собрата хетчбэка на 15, при одинаковой колёсной базе).

Три четырёхцилиндровых двигателя будут предлагаться со старта продаж: 1.4 TFSI (138 л.с., 8,4 секунды до сотни); 1.8 TFSI (178л.с., 7,3 секунды) и 2.0 TDI (148л.с.). Системы старт-стоп и деактивация цилиндров позволят хорошо экономить на топливе и беречь экологию планеты.

Панорамная крыша, система бесключевого доступа, широкие возможности по персонализации авто, полностью светодиодные фары, фирменная система MMI Navigation plus с SSD-накопителем на 64 ГБ памяти, DVD, голосовое управление и даже встроенный Wi-Fi — в Ауди и не скрывают, что А3-седан «заточен» под молодого водителя, а в качестве конкурента рассматривается только Mercedes CLA! Кстати, чтобы потягаться на равных с Mercedes CLA 45 AMG, со временем на S3-седане будет предлагаться 2,0-литровый TFSI, выдающий 300 л.с. и доступный с шестиступенчатой механикой (5,3 секунды до сотни) или с семиступенчатым S-tronic (4,9 секунды...)

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/audi-a3-sedan-debyutiroval-na-shanxajskom-avtosalone.html




                                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.