Пресс-Релизы RSS

Medee - Российский медицинский веб-сервис возобновляет регистрацию врачей и приглашает их к сотрудничеству

7 June, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 697 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис медицинских консультаций Medee возобновляет регистрацию врачей и приглашает специалистов к сотрудничеству. Каждый зарегистрированный специалист может вести собственный информационный раздел и увеличивать свой доход в зависимости от активности на портале.

Ранее регистрация врачей на Medee была временно приостановлена, так как не было необходимости в притоке специалистов. Однако, несмотря на обычный сезонный спад в летний период, на данный момент на сайте наблюдается стабильный рост посещаемости, так как все информационные услуги для пользователей стали бесплатными. В связи с возросшим количеством вопросов от посетителей портала Medee возобновляет регистрацию для специалистов и приглашает врачей, которые заинтересованы в активной консультационной деятельности, создании информационного контента и увеличении своего дохода.

Medee - это первый российский онлайн-сервис медицинских консультаций, предлагающий врачам возможность стабильного дополнительного заработка на основе новой прогрессивной схемы монетизации. Сотрудничество заключается в следующем: специалист создает на портале личный раздел, в котором публикует свои статьи и ответы на вопросы пользователей. Каждый опубликованный материал и каждый ответ формируют отдельную информационную страницу, которая закрепляется за специалистом. Страница с ответом на вопрос пользователя закрепляется за врачом, который первым ответил на вопрос.

Размер вознаграждения, выплачиваемого врачу, напрямую зависит от количества информационных страниц, и их популярности. Популярность страниц рассчитывается на основании рейтингов и внутренних индексов популярности сервиса Medee. Таким образом, чем больше у специалиста интересных публикаций и оперативных ответов на вопросы, тем выше его доход в системе. Со своей стороны, Medee предоставляет врачам вопросы пользователей, занимается поисковой оптимизацией портала, обеспечивает стабильный рост аудитории сервиса.

Помимо возможностей для заработка, на портале есть закрытая площадка для общения и обмена опытом внутри профессионального сообщества, что высоко оценивается самими специалистами, уже сотрудничающими с Medee. 32% специалистов заинтересованы в обсуждении профессиональных вопросов. Таким образом, сотрудничество с Medee - это также возможность профессионального роста, повышения квалификации и передачи своего опыта молодым специалистам.

По данным статистики портала, активность специалистов Medee достаточно высока: 40% врачей работают на портале 2-3 раза в неделю; 33% проводят на портале в среднем 3 часа; 87% - отвечают в среднем на 3 вопроса за каждое посещение; 70% врачей на Medee заинтересованы в консультации пользователей. Можно с уверенностью утверждать, что любой квалифицированный врач, желающий увеличить свой заработок, получает такую возможность в партнерстве с Medee.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.