Пресс-Релизы RSS

Vestfrost: техника королей уже в России

6 June, 2013, МоскваPRonline  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Vestfrost выходит на российский рынок бытовой техники и представляет новую линейку холодильников и морозильников премиум-класса. Продукция Vestfrost давно пользуется заслуженной популярностью в Европе - ее качество и надежность по достоинству оценили даже датские короли!

Компания Vestfrost была основана в Дании в 1963 году. На рынке бытовых холодильников ей удалось произвести революцию – она оказалась первой, кто начал выпускать холодильники любого цвета по желанию клиента, а не только традиционного белого. Тщательный контроль над качеством сырья и производственными процессами, а также ориентация на желания потребителей позволили Vestfrost выйти на новый уровень продаж и к 1990 году экспортировать уже 96% продукции. В этом же году компания Vestfrost была удостоена датской премии короля Фредерика IX за достижения в экспорте, а надежность и экологическая безопасность выпускаемой продукции в 1996 году были отмечены международным сертификатом ISO: DSENISO 9001.

Сегодня, как и много лет назад, премиальные холодильники и морозильники Vestfrost удивляют потребителя своим дизайном. Разработчики и дизайнеры датской компании одним из основных качеств холодильника считают отличный внешний вид. Им с легкостью удается воплотить эту концепцию в жизнь: различные цвета сочетаются с плавными линиями, нашлось место даже стилю ретро для моделей VSD 340 R и VDD 345 BE! Такие холодильники удачно вписываются в самый изысканный кухонный интерьер и неизменно приковывают к себе взгляды.

Холодильники Vestfrost сочетают внешнюю элегантность с совершенными инженерными разработками, которые помогают достичь максимальной функциональности и порадовать даже очень требовательных пользователей. Работу холодильника контролирует умная электроника, делающая управление всеми доступными функциями легким и интуитивно понятным. А функций этих множество: здесь и режимы суперзаморозки и быстрого охлаждения напитков, режимы «Отпуск» и Eco, позволяющие спокойно оставлять холодильник включенным во время длительного отсутствия, а у модели VGD 590 UHS есть даже mp3-плеер и порт USB для записи и воспроизведения голосовых сообщений!

Венцом модельной линейки Vestfrost считается четырехдверный гигант VFD 910 X объемом 620 литров, снабженный двумя компрессорами. Его морозильные камеры при желании переключаются в режим холодильных, а достигнуть оптимальной температуры помогает многопоточная система охлаждения.

На все холодильники и морозильники Vestfrost предоставляется трехлетняя гарантия. Продукция этой датской компании станет отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество, уникальный дизайн и королевский престиж. 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.