Пресс-Релизы RSS

Жительница Львова стала победителем акции «АХА Страхование»

5 June, 2013, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 647 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 мая 2013 года страховая компания «АХА Страхование» огласила результаты акции «АВТОЦИВІЛКУ КУПУЙ – СВІТОМ МАНДРУЙ!».

В акции принимали участие клиенты АХА, которые приобрели страховку ОСАГО в период с 21 марта по 30 апреля 2013 года. Обязательным условием участия была покупка полиса у страхового агента компании АХА с предварительным заказом полиса на официальном сайте «АХА Страхование». Путем розыгрыша были определены имена трех победителей, которые получат туристический сертификат номиналом 20 000 грн. каждый.

Одним из победителей акции «АХА Страхование» стала жительница Львова, Левицкая Валентина Романовна, которая уже второй год является клиентом компании. Счастливый полис автогражданки был приобретен для автомобиля Ford Kuga.

осаго

«Cначала не могла поверить, а потом очень обрадовалась», - говорит победительница, которая планирует поехать в путешествие на море. «АХА Страхование» оставляет приятное впечатление своей оперативностью и уровнем обслуживания. Планирую и дальше продолжать сотрудничество. Большое спасибо!», - добавила победительница.

При заказе полиса на официальном сайте компании существует две опции его доставки клиенту: доставка полиса агентом АХА или возможность забрать полис в ближайшем офисе «АХА Страхование».

Чтобы заказать полис автогражданки с доставкой, клиенту достаточно заполнить форму на официальном сайте АХА: http://axa-ukraine.com/ru

Для клиентов АХА, которые оформили полис КАСКО, существует возможность осуществить очередной платеж полиса на сайте компании. Для активных пользователей мобильным интернетом, разработана мобильная версия сайта AXA. Любой желающий может зайти на сайт компании с мобильного устройства.

Группа AXA (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года СК «AXA Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.