Пресс-Релизы RSS

12-13 июня будет представлена авторская программа Игоря Гута «ДНК стратегического маркетинга или как разработать успешную бизнес-модель компании»

3 June, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 654 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В новой авторской программе Игоря Гута будет представлена интегрированная модель стратегического маркетинга, как одна из важнейших составляющих создания успешной бизнес-модели.

Программа познакомит участников с алгоритмом, при помощи которого любая компания, независимо от сферы деятельности, может создать собственную модель устойчивого роста (ДНК стратегического маркетинга).

В ходе двухдневного тренинга под руководством Игоря Гута, одного из ведущих украинских экспертов в области бизнес-стратегии и стратегического маркетинга, участники детально изучат три основные составляющие успешного бизнеса:

  • конкурентоспособный продукт;
  • сильный бренд;
  • эффективная бизнес-модель.

На тренинге будут представлены такие инструменты и подходы, как золотой треугольник Адриана Сливоцкого, бизнес-модель Александра Остервальдера, треугольник маркетинговых монополий, карта стратегического позиционирования, концепция 4D Branding и другие, интегрированные в целостную модель стратегического маркетинга.

В программу также включен ряд практических заданий, направленных на отработку презентованных инструментов, которые участники сразу же смогут применить для решения задач собственной компании. А коллективная работа над заданиями всей маркетинговой команды одного предприятия существенно повысит эффективность этой работы.

Изучение конкретных стратегических инструментов будет совмещено с разбором примеров из украинского и российского бизнеса. К тому же тренинг посетят специальные гости, которые прокомментируют собственные бизнес-модели и использованные при их разработке инструменты.

Программа Игоря Гута – результат его многолетнего опыта на должности директора по маркетингу и стратегическому развитию компании BROCARD, а также 10-ти лет преподавательской деятельности в ведущих бизнес-школах Украины и обобщенного опыта более 150 украинских компаний, с которыми автор работал в рамках международного проекта по развитию бизнеса DYB (Швеция − Россия − Украина).

Обучение на программе «ДНК стратегического маркетинга» не только даст возможность понять, как интегрировать множество существующих концепций и моделей в четко отлаженный механизм разработки новой бизнес-модели, но и провести ревизию текущего положения компании, увидеть новый потенциал роста.

Программа ориентирована на средний украинский бизнес и будет интересна в первую очередь топ-менеджерам, принимающим стратегические решения в области маркетинговой стратегии и бизнес-стратегии в целом: управляющим партнерам, CEO, директорам по маркетингу, топ-менеджерам, руководителям отделов маркетинга.

Подробная программа доступна на сайте http://ideasfirst.info/node/475

Чтобы получить подробную информацию и зарегистрироваться, обращайтесь:

по телефонам: +38 044 362 59 14, +38 044 599 09 79, +38 095 749 14 12, +38 098 016 29 19

по e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.