Пресс-Релизы RSS

В канун лета компания «М-ИНФО» предложила климатическое оборудование Ferroli

28 May, 2013, Киевm-info Улучшенный аккаунт | 633 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «М-ИНФО», совместно с партнером, производителем климатического оборудования компанией Ferroli, приняла участие в ежегодной выставке "Аква-Терм Киев 2013". На выставке были представлены новые образцы климатического оборудования, вызвавшие большой интерес со стороны представителей различных сфер бизнеса. Мы глубоко благодарны всем нашим настоящим и будущим партнерам и клиентам, за тот неизменный интерес, который проявляется к услугам предоставляемым нашей компанией.

«Основной задачей и необходимым условием нашей работы, мы видим, постоянное повышение квалификации наших сотрудников и максимально быстрое и качественное реагирование на все требования заказчика. Для этого наши специалисты проходят обучение и сертификацию у поставщиков оборудования, а так же проводится постоянный мониторинг качества и своевременности предоставляемых услуг»

С 14 по 17 мая 2013 г. компания «М-ИНФО» участвовала в выставке «Аква-Терм Киев 2013». На этой ежегодной выставке принимают участие самые известные производители инженерного оборудования из многих стран мира. А сама выставка предоставляет отличную платформу для делового сотрудничества, для встреч со «старыми», а так же поиска новых партнеров и заказчиков.

Выставка показала, что интерес к климатическому оборудованию не только не ослабевает, но продолжает планомерно расти. Особенно это стало заметно перед началом летнего сезона. На прошедшей выставке, стенд компании Ferroli Group, одного из мировых лидеров в секторе климатического оборудования, и ее партнера компании «М-ИНФО», пользовался неизменным интересом.

Специалисты компании отвечали на множество вопросов, касающихся чиллеров - внутренней и наружной установки, фанкойлов, крышных кондиционеров (руфтопов), центральных приточно-вытяжных установок, компрессорно-конденсаторных блоков и много другого. Обсуждались вопросы по проектированию, проводился сравнительный анализ с другим оборудованием. Прорабатывались вопросы предварительной стоимости промышленного оборудования. Многих интересовала круглосуточная (24/7/365) сервисная поддержка, которую предоставляет компания «М-ИНФО», всем своим партнерам и клиентам.

По словам генерального директора компании, Кузьменко Евгения Александровича: «Основной задачей и необходимым условием нашей работы, мы видим, постоянное повышение квалификации наших сотрудников и максимально быстрое и качественное реагирование на все требования заказчика. Для этого наши специалисты проходят обучение и сертификацию у поставщиков оборудования, а так же проводится постоянный мониторинг качества и своевременности предоставляемых услуг».

Напомним, что компания «М-ИНФО» – это системный интегратор инженерной инфраструктуры. Проекты, которые с успехом были реализованы компанией «М-ИНФО», касаются таких отраслей как:

  • Предприятия металлургической, зерноперерабатывающей, нефтеперерабатывающей промышленности;
  • серверные помещения, центры обработки данных, телекоммуникационные системы мобильных операторов и интернет-провайдеров, колл-центры;
  • медицинские учреждения, кабинеты магнитно-резонансной томографии;
  • предприятия энергетической отрасли, атомные электростанции;
  • комбинаты пищевой и фармацевтической промышленности;
  • морские порты, строительные организации, оздоровительные комплексы.

В заключение хотелось бы так же сказать, что мы стараемся качественно подходить к работе с заказчиком любого масштаба, предоставляя услуги на одинаково высоком уровне для всех своих настоящих и будущих клиентов.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.