Пресс-Релизы RSS

Отделение Марий Эл Сбербанка выступило спонсором межрегиональной студенческой олимпиады ПГТУ

22 May, 2013, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 269 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отделение Марий Эл Сбербанка России выступило спонсором Межрегиональной студенческой олимпиады «Экономика и управление финансами предприятия» на базе КДИ «Бизнес Курс: Максимум», которая проводится уже второй год подряд. Организатором олимпиады выступил экономический факультет Поволжского государственного технического университета - стратегического партнёра отделения Марий Эл.

Торжественно открыли олимпиаду проректор по экономическим вопросам Надежда Логинова, декан экономического факультета Лидия Чернякевич, а также заместитель управляющего отделением Марий Эл по розничному бизнесу Алексей Наумов (к слову, бывший выпускник экономического факультета ПГТУ). «Поддерживая олимпиадное движение, мы хотим помочь студентам самореализоваться, приобрести практические навыки, которые они смогли бы успешно применять в своей работе по окончании вуза, - отметил Алексей Наумов. - Желаю удачи всем без исключения!».

Двухдневная олимпиада собрала более 20 студентов экономических и управленческих специальностей вузов из различных регионов России, в том числе республики Марий Эл, Ленинградской и Владимирской областей.

На церемонии закрытия олимпиады Алексей Наумов поздравил студентов, вручив победителям специальный кубок от Сбербанка. Остальные участники также были отмечены призами в разных номинациях.

Отделение Марий Эл планирует и впредь поддерживать мероприятия, проводимые вузами республики. Так, в ближайших планах банка – оказание спонсорской помощи в организации международной интернет-олимпиады по математике ПГТУ.

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.