Пресс-Релизы RSS

«Аксофт» - дистрибутор «Лаборатории Касперского» №1

20 May, 2013, МоскваАксофт  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2012 года компания «Аксофт» была признана лучшим дистрибутором «Лаборатории Касперского» сразу по двум показателям сотрудничества - в области продаж и маркетинга. Первую строчку рейтинга маркетинговой активности «Аксофт» сохраняет за собой уже пятый год подряд. А по результатам работы в 2012 году компания стала лидером по объемам продаж решений «Лаборатории Касперского» на территории России.


Итоги работы были озвучены в рамках конференции «Партнерские сезоны», на которую «Лаборатория Касперского» ежегодно приглашает своих партнеров-дистрибуторов. На ней присутствовало 14 компаний, занимающихся распространением продуктов вендора в России, странах Закавказья и Средней Азии. 

«Аксофт» является официальным дистрибутором «Лаборатории Касперского» около 10 лет. За время сотрудничества компания «Аксофт» неоднократно была отмечена различными наградами: «Партнер десятилетия» (2007 год), «Самые стабильные продажи» (2008 год), «Лучший маркетинг и стабильные продажи продуктов «Лаборатории Касперского» (2009 год). По итогам 2012 года компания «Аксофт» была названа лидером продаж. 

Представляя в рамках конференции результаты года и стратегию развития «Лаборатории Касперского» в будущем периоде, Сергей Земков, управляющий директор компании «Лаборатория Касперского» в  России, странах Закавказья и Средней Азии, подчеркнул значение партнеров-дистрибуторов для развития и роста компании.

 «Трудно переоценить значение партнеров-дистрибуторов для бизнеса «Лаборатории Касперского». Они действительно стали важной частью нашего большого международного бизнеса, — заявил в ходе конференции «Партнерские сезоны» Сергей Земков. - И ярким примером такого успешного и плодотворного сотрудничества является наша работа с компанией «Аксофт», команда которой вносит значительный вклад в продвижение и продажи решений «Лаборатории Касперского» в течение долгого времени».

 «Компания «Лаборатория Касперского» - один из безусловных лидеров рынка информационной безопасности России – более 10 лет является одним из ключевых партнеров компании «Аксофт», - говорит Михаил Прибочий, генеральный директор «Аксофт». – Развитие наших компетенций, нашего бизнеса и бизнеса наших партнеров совместно с «Лабораторией Касперского» - одна из приоритетных задач для нас как на сегодняшний день, так и на будущее. И мы намерены активно способствовать укреплению лидирующего положения  «Лаборатории Касперского» на российском ИТ-рынке».

На протяжении последних пяти лет «Аксофт» является самым активным дистрибутором «Лаборатории Касперского» в области маркетинга и занимает первое место в рейтинге маркетинговой активности партнеров «Лаборатория Касперского», который составляется ежегодно на основе системы оценочных баллов, начисляемых за проведенные маркетинговые активности. По итогам рейтинга в 2012 году компания «Аксофт» заняла первое место, набрав 256, 5 баллов, что более чем в два раза превышает результаты ближайшего соперника.

«Нам удалось добиться высоких результатов благодаря правильно организованной работе с нашими партнерами, активной позиции «Аксофт» в области маркетинга, а также квалификации нашей команды. В течение 2012 года нами была проделана большая работа по продвижению решений «Лаборатории Касперского», - комментирует Ольга Гоз, руководитель департамента маркетинга компании «Аксофт». – И лучший результат в области продаж – закономерный итог наших многолетних маркетинговых усилий».

«Аксофт» планирует сделать все возможное для того, чтобы удержать и преумножить достигнутые результаты. Отдельное внимание компания планирует уделять развитию маркетинговой культуры в партнерском канале, проводя обучение и консультационную работу среди своих партнеров. Так, в феврале 2013 года «Лабораторией Касперского» совместно с  «Аксофт» был запущен проект «Маркетинговая Академия «Лаборатории Касперского»». Первый тренинг для маркетологов, посвященный интернет-маркетингу, развитию сайтов и оценке эффективности проведения маркетинговых инициатив, состоялся в Екатеринбурге. Специальными гостями мероприятия стали именитые тренеры -  Сергей Спивак и Светлана Стерхова.

О компании «Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса EndpointSecurity» (WorldwideEndpointSecurityRevenuebyVendor) за 2011 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса EndpointSecurity на 2012-2016 гг. и доли вендоров в 2011 г.» (Worldwide Endpoint Security 2012–2016 Forecast and 2011 Vendor Shares), опубликованныйвиюле 2012 года (IDC #235930). В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса EndpointSecurityв 2011 году.

О компании «Аксофт»

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.