Пресс-Релизы RSS

Банк «БЦК-Москва» запускает новый депозит для юридических лиц «Оптимальный»

15 May, 2013, МоскваArtisan Group  | 390 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Банк БЦК-Москва» объявляет о запуске нового продукта для корпоративных клиентов - депозит «Оптимальный».

«Депозиты остаются для кредитных учреждений одним из наиболее эффективных способов привлечения денежных средств. Депозит «Оптимальный» стал шестым предложением нашего банка для юридических лиц. Принимая решение о его запуске, мы ориентировались, прежде всего, на компании, чья деятельность связана с сезонностью, в связи с чем у них периодически образуются свободные средства, которые тоже должны работать»

С мая 2013 года юридические лица могут разместить денежные средства в виде рублевого депозита в банке по ставке до 10,95% годовых. При этом на сумму свыше 100 млн. руб., процентная ставка устанавливается в индивидуальном порядке.

Депозит «Оптимальный» создан как еще одно предложение Банка «БЦК-Москва» для корпоративных клиентов, позволяющее максимально защитить денежные средства от инфляции. Депозит предназначен, прежде всего, для малого и среднего предпринимательства, демонстрирующего стабильный спрос на финансовые инструменты, позволяющие с минимальным риском получать определенный доход с временно свободных средств. Преимуществом данного продукта является возможность досрочного расторжения договора с сохранением накопленных процентов, которые выплачиваются по ставке в зависимости от фактического срока нахождения средств на счете. Минимальная сумма вклада составляет 500 тыс. руб., возможные сроки размещения – от 91 до 550 дней. Минимальные выплачиваемые проценты по депозиту составляют 7,1% годовых.

«Депозиты остаются для кредитных учреждений одним из наиболее эффективных способов привлечения денежных средств, - говорит Управляющий директор Банка «БЦК-Москва» Диляра Ермакова. - Депозит «Оптимальный» стал шестым предложением нашего банка для юридических лиц. Принимая решение о его запуске, мы ориентировались, прежде всего, на компании, чья деятельность связана с сезонностью, в связи с чем у них периодически образуются свободные средства, которые тоже должны работать».

О Банке БЦК-Москва

ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.