Пресс-Релизы RSS

EIQ Networks - новый игрок на рынке SIEM

15 May, 2013, Киевheadtechnology UA  | 334 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с EIQ Networks, разработчиком простых систем управления безопасностью нового поколения. headtechnology будет отвечать за поставки решений SecureVue в странах СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии.

«В этом регионе для нашего решения SecureVue огромный потенциальный спрос среди компаний, которым нужны простые, но эффективные механизмы выявления и предупреждения  сложных  APT- угроз. Опираясь на нашего нового партнера headtechnology, мы сможем предложить уникальные решения большому количеству местных  компаний», – комментирует Фил  Демео (Phil Demeo), директор по стратегическому партнерству EiQ Networks.

SecureVue NGS от EIQ Networks – SIEM-решение нового поколения, которое обеспечивает поведенческий анализ (NBA), управление журналами, имеет встроенные интеллектуальные механизмы выявления инцидентов безопасности и при этом остается простым с точки зрения развертывания и конфигурации, не требует больших вложений и подходит для организаций любого размера. Решения SecureVue NGS поставляются в виде программного обеспечения или программно-аппаратного комлекса на базе серверов Intel.

«В отличии от решений, представленых сейчас на отечественном рынке, продукт EIQ Networks  заточен под потребности средних компаний и представляет собой оптимальное соотношение цены и функциональности. Для его обслуживания вам не потребуется нанимать и обучать дополнительный персонал, а развертывание и первичная настройка  этого решения потребует всего нескольких часов. SecureVue NGS  объединяет в себе весь необходимый функционал по сбору и управлению логами, угрозами и инцидентами безопасности. Простота внедрения, отсутствие ограничений по числу пользователей и объемам обрабатываемых данных, возможность развертывания на своих серверах – важные преимущества SecureVue NGS от EIQ Networks для наших клиентов и партнеров», – прокомментировал Александр Куничик, CEO headtechnology Group.

headtechnology успешно работает на рынке SIEM уже более трех лет, наши специалисты обладают уникальными компетенциями и ценным практическим опытом.  Согласно подписаному контракту, headtechnology будет представлять решения EIQ Networks в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

О компании  EIQNetworks

EIQ Networks - разработчик SIEM решений нового поколения, способных упростить управление безопасностью, рисками и соответствием отраслевым стандартам. SecureVue является единой платформой, призванной проактивно обнаруживать угрозы,  минимизировать  число "ложных срабатываний", обеспечить своевременную и правильную реакцию на возможные инциденты  за счет упрощения взаимодействия между процессами контроля безопасности,  управления рисками и соответствия стандартам. Более 2500 организаций во всем мире полагаются на решения  EIQ Networks. Подробнее: www.EIQNetworks.com, www.headtechnology.com.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.