Пресс-Релизы RSS

МойСклад стал доступен пользователям облачной платформы Ростелекома

24 April, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 381 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-сервис управления торговлей и складского учета МойСклад объявил о начале продаж на платформе Ростелекома, предоставляющей доступ к облачным услугам коммерческим организациям и государственным учреждениям.

Национальная облачная платформа является одним из приоритетных направлений государственной программы «Информационное общество», реализованным Ростелекомом. Платформа является удобным инструментом для распространения программного обеспечения с использованием облачных моделей.

«Сотрудничество с Ростелекомом открывает для нас перспективный рынок и дает хорошую возможность привлечь новых пользователей. Благодаря развитой филиальной сети Национальная облачная платформа представлена во всех регионах Россиии. Мы рады, что МойСклад оказался в первой волне сервисов, запущенных на платформе в коммерческую эксплуатацию», - заявил генеральный директор компании МойСклад Аскар Рахимбердиев.

На сегодняшний день Национальная облачная платформа объединяет сервисы, предназначенные как для коммерческих, так и для образовательных, медицинских и других некоммерческих организаций. Число партнеров НОП постоянно растет, что позволяет непрерывно расширять ассортимент предлагаемых решений.

Справка о компаниях

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции управления продажами и закупками, CRM, обработки заказов, складского учета и контроля финансовых расчетов. В феврале 2008 года состоялся его официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им уже воспользовались 100 000 компаний. Сайт компании: http://moysklad.ru

Национальная облачная платформа — это комплекс интегрированных информационных систем, предназначенный для предоставления органам исполнительной власти различного уровня, органам местного самоуправления, коммерческим организациям и физическим лицам услуг по модели облачных вычислений. Сайт компании: http://O7.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.