Пресс-Релизы RSS

On-line конференция с косметологом состоится 30 апреля

22 April, 2013, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 апреля, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Косметология». На вопросы пользователей ответит Марта Дмитриевна Добровольская, заместитель генерального директора по медицинской части «Косметологической клиники», врач-косметолог, врач дерматовенеролог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии, кандидат медицинских наук.

С 1969 года «Косметологическая клиника» успешно помогает справиться с эстетическими недостатками внешности. Каждая женщина мечтает о сияющей свежестью коже, живом блеске  волос, крепких  ногтях и упругом теле. Этот  дар природы свидетельствует о полноценном здоровье. Но как сберечь его, как сохранить здоровье и красоту на долгие годы, несмотря на все жизненные перипетии и неблагоприятные факторы, поджидающие нас на каждом шагу?

На протяжении жизни человека подстерегают различные проблемы с внешностью.

Так, в подростковом возрасте на коже появляются акне, угри, прыщи, с которыми молодые люди безуспешно пытаются бороться самостоятельно. Даже невинные веснушки или родинки далеко не всеми воспринимаются как украшение внешности.

Общее состояние организма, перенесенные или хронические заболевания внутренних органов и систем вызывают реакцию кожи в виде повышенной потливости, стрий, целлюлита, рубцов на коже, постакне.

Наконец, естественные процессы старения и возрастных гормональных перестроек в организме отражаются на лице и теле эстетическими проблемами в виде увядающей кожи, морщин, растяжек, фотостарения кожи.

Современный человек не может стоять в стороне от общества, где здоровье и красота зачастую воспринимаются как визитная карточка успешности. Эстетические недостатки могут изрядно подпортить настроение, а отношение окружающих приводит к потере должного статуса, развитию психологических  комплексов и приносит немало душевных переживаний людям, страдающим от повышенной потливости, угрей или гиперпигментации кожи.

На помощь в создании безупречной внешности приходит косметология.  Среди самых популярных методов - лифтинг, пилинг, озонотерапия, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, криомассаж, татуаж.

Эти и многие другие процедуры помогают современному человеку противостоять превратностям жизни в борьбе за здоровье во имя красоты.

В наши дни косметология выделена в отдельную область медицины, она с успехом решает косметологические проблемы, возвращая людям способность вновь радоваться жизни.

Если у вас есть вопросы, касающиеся косметологических проблем, проведения процедур, задавайте их прямо сейчас. Марта Дмитриевна ответит на них в ходе On-line конференции.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.