Пресс-Релизы RSS

Сергей Зорин: «Энергоснабжение зимой будет надежным»

22 September, 2008, ОрёлОрелэнерго  | 1502 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиенты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» могут быть уверены в надёжном энергоснабжении в зимний период. Об этом заявил в ходе недавней пресс-конференции директор «Орёлэнерго» Сергей Зорин.


«Клиенты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» могут быть уверены в надёжном энергоснабжении в зимний период»

Сергей Зорин: «Энергоснабжение зимой будет надежным»

Клиенты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» могут быть уверены в надёжном энергоснабжении в зимний период. Об этом заявил в ходе недавней пресс-конференции директор «Орёлэнерго» Сергей Зорин. По его словам, в первый осенне-зимний сезон без привычного надзора РАО «ЕЭС России» проблем с электроснабжением на Орловщине не будет. В этом году летнюю ремонтную кампанию энергетики проводят особенно ответственно. Подготовка к зиме ведется в строгом соответствии с указаниями ОАО «МРСК Центра», кроме того ее ход  жестко отслеживается со стороны Министерства энергетики РФ.  В «Орелэнерго» приступили к работам заблаговременно, и к настоящему моменту  основные объемы ремонтов уже выполнены.  

На ремонтные работы за восемь месяцев израсходовано 37 миллионов рублей, т.е. на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

·         На эти средства отремонтировано 348,6 км линий 35-110 кВ при плане 315,5 км и результате прошлого года – 164,4 км.

·         В распределительных сетях восстановлено 204,2 км линий 10-0,4 кВ (план – 193,6 км, прошлогодний показатель – 107,3 км)

·         Выполнен ремонт 52 подстанций напряжением 35-110 кВ (соответственно 47 и 43 ПС).

·         Отремонтировано 70 трансформаторных подстанций 10/0,4кВ (план – 68, результат прошлого года – 67 ТП).

Увеличены также объемы расчистки просек. Если за 8 месяцев 2007 года было расчищено 68,4 гектаров трасс ЛЭП, то в этом году – 70,1 га.

В ходе ремонтной кампании намечается еще отремонтировать два силовых трансформатора, шесть подстанций в разных районах области, три  линии 110 кВ, на которых будет заменено свыше 3000 фарфоровых изоляторов на более надежные стеклянные. В рамках работы по распределительному сетевому комплексу планируется капитально отремонтировать более 80 трансформаторных подстанций. В целом на ремонтную программу «Орёлэнерго» в 2008 году будет затрачено 59,6  миллионов рублей.

Паспорт готовности к работе в период максимальных нагрузок «Орёлэнерго» планирует получить до 15 октября.

 

 

Отдел по связям с органами власти  

и общественностью

филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»

 



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.