Пресс-Релизы RSS

Новый Ford Kuga презентован в СПб

12 April, 2013, Санкт-ПетербургЖурнал «Brainbox Auto»  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем недавно холдинг «Максимум» презентовал в нашем городе новое поколение Honda Accord — изюминкой той презентации стала пресс-конференция с первыми лицами компании, не стали изменять уже приятной традиции и на этот раз!

Среди спикеров были и Арустамян Вадим Валерьевич, Генеральный директор холдинга «Максимум», и Карельских Алексей Сергеевич, Управляющий ДЦ «Хонда Максимум» (ни для кого не секрет, что успешная деятельность всего холдинга началась именно с этого центра, он же задаёт высокие стандарты и сейчас!).

Но 30-го марта праздник состоялся на территории ДЦ «Форд Максимум», что на улице Руставели, 53 — поэтому вполне заслуженно роль «первой скрипки» отошла Михаилу Юрьевичу Жукову, Управляющему ДЦ «Форд Максимум».

Кроме общей информации (о самых крупных размерах этого Дилерского Центра в Северо-Западном регионе, о двух окрасочных камерах, о шести (!) мойках и стольки же (!!!) подъёмниках для коммерческого транспорта) и краткой исторической справки (что данный центр не был изначально построен под руководством холдинга, а был приобретён «Максимумом» в июле 2010-го, уже в августе 10-го первые авто под брендом «Форд Максимум» обрели своих владельцев) Михаил Юрьевич поделился и личными впечатлениями.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/novyij-ford-kuga-prezentovan-v-spb.html




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.