Пресс-Релизы RSS

Как создать успешный бизнес в Украине? Всеукраинская конференция по предпринимательству Entrepreholic!

15 April, 2013, КиевStartup Ukraine Улучшенный аккаунт | 974 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 мая в Киеве более 300 бизнесменов и тех, кто только думает о создании своего дела соберутся на Всеукраинской конференции по предпринимательству Entrepreholic! 10 ТОП спикеров, владельцев компаний поделятся своим опытом, расскажут о том, как они создавали бизнес в Украине и что необходимо знать каждому предпринимателю для успеха.

Организаторы конференции - Центр предпринимательства Startup Ukraine и Институт предпринимательства Cisco. В этом году конференции исполняется 3 года и уже в 3-й раз организаторы подготовили очень интересную программу и выступления спикеров, которых почти никогда нельзя услышать на конференциях и открытых событиях. Уже открыты имена первых 5 спикеров, которые расскажут свои истории и докажут, что все возможно, если ты работаешь:

  • Роман Хмиль, основал компанию SourceValley, которую в 2005 объединили с BonusTec, а в 2006 году продал компанию GlobalLogic. С 2012 года Роман занял пост исполнительного директора компании Ciklum.
  • Вячеслав Климов, cо-основатель компании «Новая почта» - одной из крупнейших компаний экспресс-доставки в Украине.
  • Владислав Бурда, основатель концерна «Европродукт» - национального лидера в дистрибуции и рознице детских товаров. Ее розничная сеть насчитывает более 40 магазинов, включая супермаркет для детей «Антошка», торгово-развлекательный центр «Мега-Антошка», детские магазины у дома «Тошка», сеть эксклюзивных бутиков «Даниель», магазин игрушек «Казка Нова», студию детского интерьера «Вибель».
  • Ярослав Заблоцкий, ректор частной Стоматологической Академии Заблоцкого, основатель и владелец бренда International Group of «Зablotskyy Clinic».
  • Мишель Терещенко, прямой потомок Артемия, Николы, Ивана и Михаила Терещенко, сахарозаводчиков, создателей «Фонда Терещенко». Мишель владеет фермой в 3000 гектаров, занимается льноводством в Сумской, Черниговской, Житомирской областях, инвестирует в развитие сельскохозяйственных отраслей.

Каждый год конференция Entrepreholic! собирает самых активных предпринимателей, которые хотят развивать свои компании и создавать новые. В 2012 году конференция собрала более 350 участников и очень интересных спикеров, своими бизнес секретами делились: гуру украинского интернета Александр Ольшанский, основатель компаний Инком и Датагруп Александр Кадаков, директор венчурного фонда TA Ventures Виктория Тигипко, управляющий партнер группы компаний Terrasoft Катерина Костерева, успешный ресторатор Дмитрий Борисов и другие известные персоны.

«Большое спасибо организаторам и спикерам! Мероприятие очень понравилось, некоторые доклады были вообще на вес золота. Жаль только, что так мало времени отведено для каждого спикера», - поделилась своими впечатлениями на страничке Entrepreholic! в Facebook одна из участниц конференции 2012 года Полина Махновская. А еще один участник Антон Тарашкевич отметил: «Entrepreholic! - это как прочитать книгу по бизнесу, может, даже больше...»

Именно тут рождаются новые идеи, успешные проекты, находятся партнеры. Участники получают заряд мотивации и понимание, что всего можно добиться.

Entrepreholic! пройдет 25 мая в конференц-зале киноцентра «Зоряный». С детальной программой конференции можно ознакомиться на сайте. Регистрация на конференцию уже открыта.

Новости, видео выступления, отзывы, связанные с Entrepreholic! можно найти на сайте конференции, а также на официальных страницах мероприятия в Facebook.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.