Пресс-Релизы RSS

Планшетный компьютер Dell Latitude 10 вышел на российский рынок

11 April, 2013, МоскваSKC-Agency  | 339 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dell объявляет о начале продаж в России планшетного компьютера Latitude 10 на базе ОС Windows, предназначенного в первую очередь для корпоративного пользователя.

Москва, 11 апреля 2013 г. – Dell объявляет о начале продаж в России планшетного компьютера Latitude 10 на базе ОС Windows, предназначенного в первую очередь для корпоративного пользователя.

Dell Latitude 10 – полнофункциональное мобильное устройство c диагональю 10’’, которое предоставляет все, что нужно современному корпоративному пользователю: компактность, мощность, надежность, управляемость и удобство использования.

 С новым планшетом легко обмениваться файлами, не опасаясь проблем совместимости и безопасности - Latitude 10 легко интегрируется в инфраструктуру организации благодаря поддержке унаследованных офисных приложений и уже развернутых средств системного управления и дополнительным средствам безопасности: датчику отпечатков пальцев и считывателю смарт-карт.

 Latitude 10 обязан своей высокой производительностью двухъядерному процессору Intel Atom Z2760 с поддержкой технологии Intel Burst. Данная технология позволяет процессору динамически увеличивать скорость работы - это означает прирост производительности при необходимости. Планшет оснащен 2 ГБ оперативной памяти, SSD-накопителем и графическим ускорителем Intel GMA.

Latitude 10 – не просто компактный и производительный компьютер: он спроектирован для совместной работы. На планшете, благодаря широким углам обзора, высокому разрешению экрана (1366х768 точек) и функциям сенсорного ввода, удобно показывать презентации небольшой группе людей. А если аудиторию составляет более 3-4 человек, то презентацию можно показывать на большом экране, подключив к планшету проектор или ТВ через мини-порт HDMI. При обсуждении совместных проектов можно вносить примечания и дополнения прямо в электронных документах с помощью специального интерактивного пера Wacom Active Stylus.

Инженеры Dell в деталях продумали конструкцию нового устройства Latitude - планшет оснащен съемной батареей (предлагается в двух вариантах: 2- и 4-элементная). Это особенно удобно, когда есть необходимость длительной работы без подзарядки – более 8 часов: батарею легко заменить запасной. Планшет также можно заряжать от ПК через порт micro-USB. Прочное стекло Corning Gorilla Glass и корпус из магниевого сплава защитят устройство от случайных механических повреждений.

 Latitude 10 поставляется с док-станцией без клавиатурного модуля, но с возможностью использования дополнительных периферийных устройств.

Технические характеристики DellLatitude 10:

Процессор

Intel® Atom™ Processor Z2760, 1,8 ГГц с технологией Intel® Burst

Операционная система

Microsoft® Windows 8 32-Bit, Microsoft ® Windows 8 Pro 32-Bit

ОЗУ

2 ГБ DDR2 SDRAM (800 МГц) (встроенная)

Графика

Графический мультимедийный ускоритель Intel® (533 МГц)

Дисплей

10,1-дюймовый дисплей IPS (1366x768) со светодиодной подсветкой, прочным стеклом Corning® Gorilla®; поддержка сенсорного ввода с отслеживанием 10 точек касания и с опциональным интерактивным пером Wacom Active Stylus

Хранениtданных

Диск eMMC вместимостью до 128 ГБ

Дисковод оптических дисков

Внешний USB-дисковод DVD+/-RW (опция)

Мультимедиа

  • Высококачественные динамики
  • Комбинированный разъем для стереонаушников/микрофона
  • Встроенный направленный микрофон с системой подавления шума
  • Встроенная веб-камера высокого разрешения (720p) на передней панели и 8-мегапиксельная камера на задней панели

Аккумулятор

  • 2-элементный литиево-ионный аккумулятор (30 Втч) (с возможностью горячей замены)
  • 4-элементный литиево-ионный аккумулятор (60 Втч) (с возможностью горячей замены) (опция)

Питание

  • Адаптер переменного тока мощностью 30 Вт
  • Зарядка через порт micro-USB
  • Зарядка с помощью опциональной стыковочной станции

Варианты подключения

  • Беспроводная сеть + Bluetooth (стандартная комплектация):
  • Комбинированный адаптер Dell Wireless™ 1536C (802.11 a/b/g/n 1x1) и Bluetooth 4.0 LE
  • Широкополосный мобильный доступ и GPS:
  • Плата MiniCard Dell Wireless™ 5565 HSPA+

Порты, разъемы и корпус

USB 2.0, устройство считывания карт памяти SD, стыковочный разъем, комбинированный разъем для стереонаушников/микрофона, мини-разъем HDMI, зарядка через порт micro-USB, Micro-SIM (только WWAN).

Безопасность

Гнездо для замка блокировки корпуса.

Размеры и вес

  • Ширина – 274 мм
  • Толщина – 10,5 мм (с 2-элементной батареей) и 15,9 мм (с 4-элементной батареей)
  • Глубина – 176,6 мм
  • Начальный вес – 0,658 кг (с 2-элементной батареей).

Цена

Dell Latitude 10 можно приобрести на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 32 600 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Изображения новинки в высоком разрешении

Dell в социальных сетях

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Russia

http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контакты для медиа:
Марат Ракаев
Dell
+7 (495) 213-00-72
[email protected]
Татьяна Иваненко
SKC Agency
+7 (495) 974-22-62 доб. 1412
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.