Пресс-Релизы RSS

Истории самых успешных фермеров соберут под обложкой одной книги

9 April, 2013, МоскваАгентство PR-коммуникаций HelpPressrelease Улучшенный аккаунт | 1666 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Продолжается прием работ на конкурс «Я – фермер».

Портал гражданской активности «Я – гражданин» продолжает прием работ на Всероссийский конкурс достижений среди работников сельского хозяйства и сельскохозяйственных организаций «Я – фермер».

Конкурс проводится в период с 20 марта по 15 сентября 2013 года. Целью конкурса является популяризация занятия сельским хозяйством среди молодежи.

«Наша задача – привлечь внимание к фермерству, поддержать отечественных производителей сельхозпродукции, показать россиянам и самим фермерам, что на земле можно и нужно работать», – говорит главный редактор портала «Я – гражданин» Руслан Осташко.

В конкурсе могут принять участие руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере сельского хозяйства, организации и предприятия агропромышленного комплекса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.yagrazhdanin.ru и опубликовать конкурсные работы в сообществе «Я – фермер».

На конкурс принимаются работы в трех номинациях. В номинации «История успеха» участвуют материалы в форме очерков, эссе и статей, описывающие реальный опыт занятия аграрным бизнесом, который поучителен для новичков и интересен для опытных фермеров. Истории успеха фермерских хозяйств будут изданы отдельной книгой. Такая книга поможет обществу узнать о тех, кто, не смотря на трудности, развивает свой бизнес, создает новые рабочие места и обеспечивает население продукцией отечественного производства.

В номинацию «Самый большой в хозяйстве» принимаются фотографии продукции растениеводства и животноводства рекордных размеров. В номинации «Рабочие будни» может быть представлено интересное видео из жизни фермеров.

Победитель в каждой номинации будет награжден ценным призом: в номинации «История успеха» – планшетный компьютер, в номинации «Самый большой в хозяйстве» – фотоаппарат, в номинации «Рабочие будни» – видеокамера.

Определение победителей конкурса осуществляется на основании решения экспертного жюри. Решением жюри могут присуждаться специальные призы, учрежденные партнерами и спонсорами. Приз симпатий публики получат авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов посетителей портала «Я – гражданин».

Партнерами конкурса являются Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ.

Генеральными информационными партнерами конкурса выступают Пресс-служба Минсельхоза России и общероссийский телеканал «АГРО-ТВ». Генеральный интернет-партнер – главный фермерский канал «ФЕРМЕР.RU».

Информационные партнеры конкурса – Российский союз сельской молодежи, федеральное информационное агентство REX, газета «Еженедельные новости. Подмосковье», информационное агентство республики Татарстан «Татар-информ», газеты «Крестьянские ведомости», «Сельская жизнь», «Крестьянин», журналы «Сельская новь», «Аграрий Плюс», «Сибирь: село и город», социальная сеть Agrobook.ru, интернет-порталы «Агространа», AgroXXI, Borona.net, «Агросервер.ru», «Агро-Инфо», «Я – фермер.ru», Agrosib-news.ru, первое в России онлайн PR-агентство PRonline.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится до 18 октября 2013 года. Результаты конкурса будут опубликованы на портале «Я – гражданин». Победители будут оповещены по электронной почте.

Промо-ролик конкурса: http://www.youtube.com/watch?v=7bAxwDeXq9w

Подробную информацию о конкурсе «Я – фермер» можно получить по телефону (495) 650-70-90 (доб. 110) или на странице конкурса: http://yagrazhdanin.ru/contest2597

Контактное лицо: Сергей Князев, руководитель отдела PR, почта: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.