Пресс-Релизы RSS

Наушники LG Quadbeat выходят на российский рынок

2 April, 2013, МоскваLG Electronics  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 29 марта 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке наушники LG Quadbeat. Новинка отличается высококачественным hi-fi звуком и оригинальным дизайном. Модель представлена в чёрном и белом цвете.

Наушники LG Quadbeat способны удачно дополнить любой гаджет, будь то премиальный LG Optimus G или представитель второго поколения смартфонов серии L-Style LG Optimus L7ᶦᶦ Dual. Высокое качество звука обеспечивает гарантированное удовольствие от музыки, слушая которую, можно выделить даже отдельные инструменты. Богатая акустика позволяет воспроизводить в высоком качестве музыку различных стилей в неизменно высоком качестве.

Также наушники отличает оригинальный дизайн – металлическая фронтальная накладка придает премиальный вид устройству, а особая форма кабеля позволяет избежать заматывания узлов, что характерно для обычных гарнитур. В комплекте идет 3 размера резиновых насадок, что очень удобно для пользователей.

Наушники LG Quadbeat в черном и белом цвете доступны в продаже по цене 1090 рублей.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером и новатором в области мобильной связи. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает смартфоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. Являясь лидером в 4G Long Term Evolution (LTE) технологии, LG продолжает свою приверженность к развитию новаторской LTE технологии, отвечающей требованиям потребителей с дифференцированием LTE устройств самого высокого качества, все это основано на богатом опыте компании LTE патентов и технических знаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lg.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.