Пресс-Релизы RSS

Валентин Ефремов откроет уникальную «Информатеку путешествий и приключений»

1 April, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 680 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 апреля в Библиотеке Некрасова знаменитый путешественник, пилот-воздухоплаватель Валентин Ефремов откроет уникальную «Информатеку путешествий и приключений». Принципиально новый проект позволит читателям совершить виртуальное путешествие в любую точку мира, получить достоверную информацию по вопросам истории, географии и культуры.

История этого уникального проекта началась с гранта Правительства города Москвы, который уверенно выиграла Библиотека имени Некрасова. Сама идея «показать» заинтересованным  читателям мир не нова, с ней успешно справляется множество специализированных печатных изданий и телевидение, но в рамках библиотек страны – это единственный в своем роде проект.

 В «Некрасовке» специально переоборудовали аудиторию, которая теперь является полноправной резиденцией Информатеки и отвечает всем потребностям современных горожан.

 «Информатека путешествий и приключений» предложит гостям современные и традиционные источники информации, а также сведения «из первых рук». В зависимости от темы виртуального путешествия, в проект приглашаются яркие представители данной культуры – это  писатели, поэты, историки, носители культуры и, конечно же, сами путешественники.

«Миссия» торжественного разрезания красной ленточки возложена на известного путешественника Валентина Ефремова, который  приготовил захватывающие истории, уникальные материалы и другие сюрпризы гостям Информатеки. С видео-поздравлением выступит исследователь и  путешественник – Андрей Скляров, а также планируется встреча с бразильским путешественником и писателем Амаури Гуларта да Сильва. 

На первую встречу с читателями Информатека приглашает 12 апреля, в 18.00 всех, кто любит Бразилию, ее историю и культуру или интересуется португальским языком. Будут представлены уникальные материалы о Сан-Паоло, красочные видео и фото-презентации, отснятые специально для проекта интервью с русскими и другими иностранцами, переехавшими в Бразилию, а также можно будет поговорить на португальском с носителем языка. Вход бесплатный.

Место проведения: Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, ЦУНБ имени Н.А. Некрасова

(от метро «Бауманская» 7 минут пешком до Денисовского переулка, или 2 остановки на любом трамвае), (503 ауд.)/ Конференц-зал.

Дата и время: 4 апреля 2013 года, 17.30-18.00

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97 (доб. 404), (916)240-70-37 Сычева Екатерина E-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.